Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сертификация, чтоб ёё...

Ёжик
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.08.2002
Сообщений: 84
Пост №1
 
15.09.2003 13:23

Где-то в нете видел форум... и самое главное тему :-)<br><br>Что-то там про сертифицированных специалистов в 1С у франчайзи и так просто?<br><br>Не совсем догнал!<br><br>В чём собственно плюс от сертификации кроме как в корочке при устройстве на работу или уровне зряплаты?<br><br><br><br>Или, если у меня нет сертификата я не могу продать, то что делаю для родного предприятия на лиц. 1С другим? <br><br>Или может вообще ничего не могу?<br><br><br><br>Поясните ПЛЗ!

tolik1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.07.2003
Сообщений: 43
Пост №2
 
15.09.2003 13:59

если получаешь зрЯплату - чего тут объяснять ....

Ёжик
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.08.2002
Сообщений: 84
Пост №3
 
15.09.2003 16:51

Не скажи...<br><br>Придут два пессемиста в штатском (из анекдота) и скажут, что типа не прав ты парень! не имеешь прав! Не сертифицированный ты типа и работать тебе тут близко нельзя, чего тогда?<br><br><br><br>Где вообще чего по этому поводу кто думает? :-)<br><br><br><br>Или то, что ты сам делаешь, имеешь право сливать на лево даже, если ты не сертифицированный специалист? И вопрос опять же к 1С... Ну ладно на работе лицензионная 7ка стоит, а если дома нет... или маленький совет как всегда говорить, что делал всё в обед на лицензионной 1С-ке? :-)))

Keeper
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.09.2003
Сообщений: 1
Пост №4
 
23.09.2003 11:42

А у меня другой вопрос: Зачем тебе это надо, если ты не франч? Приходи к лучше к франчам, желательно матерым и "пробитым", где существует надежная структура и хорошая зарплата. Тебе все предоставят и будет все для тебя солидно и престижно. А все прочее - зависит от тебя.<br><br><br><br>P/S: Если честно, не задавай больше таких глупых вопросов. Подрасти чуток.

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №5
 
23.09.2003 20:59

Уважаемые посетители!<br><br>Привожу выдержку из правил этого форума: "не допускается размещение сообщений, так или иначе способствующих нелицензионному использованию программ и документации к ним".<br><br>Большая просьба это учитывать при написании сообщений. Часть ветки уже пришлось удалить, к сожалению..

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация