Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Форма М-11

direktor7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщений: 18
Пост №1
 
13.11.2008 10:59

Я списываю документ которого нет на складе, при нажатии М-11 на печать он печатает но там ничего нет как мне это исправить

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
13.11.2008 11:21

Не надо воздух списывать и все будет нормально. Сами подумайте, как можно списать то, чего нет? Чтобы документы подделать? А смысл себе яму рыть?<br>Требуется:<br>1. Не слушать тех, кто в соседнем посте порекомендовал заремкать проверку на проведенность документа.<br>2. Разобраться с тем, где наши ТМЦ, из за которых мы не можем провести док.<br>3. Провести документ в конце концов, при этом он сделает движения по регистрам и оттуда будет взята информация о списываемой балансовой стоимости.<br>4. Напечатать документ<br>

direktor7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщений: 18
Пост №3
 
13.11.2008 11:25

Мне просто напросто нужно печатная форма М-11 с данными которые я выбираю в табличной части будущей датой

VladG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.09.2008
Сообщений: 10
Пост №4
 
13.11.2008 11:37

Либо делайте все правильно, как описано в ответе выше либо привлекайте програмиста, который вам сделает все как вам надо.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация