Ошибка загрузки компоненты V7+

Новая тема
Люди Добрые подскажите пожалуйста!
захожу в контрагенты нажимаю Идентификатор для XML-обмена:, выходит такая ошибка!
Ошибка загрузки компоненты V7+, может кто встречал такое? как бороться с этим???
Спасибо Заранее!!!
Попробуй повторить то же самое с правами администратора Windows. Еще вариант - проверь, чтоб v7plus.dll не "плодился" в разных каталогах: т.е. пусть он будет либо в каталоге BIN платформы, либо в каталоге БД
Проверьте наличие файла v7plus.dll последнего релиза в папке с информационной базой. В случае его отсутствия скопируйте его из папки с демоконфигурацией.
На время первого запуска конфигурации для автоматической регистрации компоненты на ОС Vista следует отключить Контроль учетных записей (User Account Control, UAC).
Это можно сделать в Панели управления, раздел "Учетные записи пользователей (User Accounts)", пункт "Включение или отключение контроля учетных записей (Turn User Account Control off/on)".
В появившемся диалоге убрать галку (единственную) около "Используйте контроль учетных записей (use User Account Control...)".

После первого запуска конфигурации значение использования UAC можно восстановить.

Выдержка из справки по MS Vista:
Средство контроля учетных записей, обеспечивающее защиту системы путем принудительного
запуска программ из стандартной учетной записи даже в том случае, если пользователь работает
в системе с правами администратора.
чет не работает....
а если БД лежит отдельно, на др. лог. диске ???
да, конечно, у меня и так все права на админ. и UAC отключен, и v7plus.dll в корне лежит...
все так, но почему то не работает, такую же ошибку пишет!
может что-то еще???
а роли не играет, что сама БД лежит на др. логическом диске?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход