Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

КАК в ЗУП сделать надбавку вахтовый метод работы

RRUX
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.01.2009
Сообщений: 29
Пост №1
 
10.02.2009 10:09

Здравствуйте.У нас надбавка эта считается фиксированной суммой 100р в день, и начисляется за времянахождения в пути, работу на вахте, выходные дни. А мне рассчитывает только за рабочие дни. Заполняла я через основные начисления, там есть раздел время и можно указать только или рабочие дни или выходные. Помогите, пожалуйста.

aahardsoft
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.12.2007
Сообщений: 491
Пост №2
 
10.02.2009 10:18

что за версия? и я не понял, если считать нужно за время нахождения в пути, работу на вахте, выходные дни то тогда когда не нужно?

RRUX
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.01.2009
Сообщений: 29
Пост №3
 
10.02.2009 12:29

Версия ЗУП 2,5,12,1 , не ясно как вносить в основные начисления эту надбавку

aahardsoft
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.12.2007
Сообщений: 491
Пост №4
 
10.02.2009 12:49

а у вас вообще есть опыт в добавлении основных начислений? и я так и не понял что вам нужно.... по какой формуле нужно считать напишите.

kzn77
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 1
Пост №5
 
05.04.2012 19:05

как как<br>оплата за отработанное время считается по сменному графику<br>а к этой оплате платиться еще надбавка за вахтовый метод - она платится по календарным дням, в которые работних находится на так называемой вахте, которая включает дни междусменного отдыха и дни проезда туда обратно.<br>Т.е работаем мы по одному графику а вахтовую надбавку платим по другому<br>Как ее сделать? у кого то получилось?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация