Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

как подключить пользователя с Vista в сеть на XP

_Новичек_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщений: 31
Пост №1
 
11.02.2009 08:46

Добрый день!<br>проблемка такая: (ТиС, 7.7. сетевая)<br>у нас стоит сеть и где-то 5 -10 компов работаю с ТиС по сети. но у всех стоит XP,<br>а мне необходимо подключить еще одного пользователя! но у него Vista!<br>это не получается, т.к. кодовая страница другая! а для Vista (Текущая систем. установка), а для XP (русский, белорус.....)<br>как же быть????<br>как мне подключить в сеть этого пользователя(с Вистой)???<br>и ключ определиться для него сам??? (вдруг тоже будут проблемы, с Вистой...)<br><br>подскажите пожалуйста!

Alizar
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2007
Сообщений: 311
Пост №2
 
11.02.2009 10:27

Можно отключить порядок сортировки (хотя это не очень хорошо), т. е. добавить файл OrdNoChk.prm в инф. базу.

_Новичек_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщений: 31
Пост №3
 
11.02.2009 10:36

отличная идея, но как убрать порядок сортировки??? как до него добраться????

Alizar
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2007
Сообщений: 311
Пост №4
 
11.02.2009 11:44

Так я написал. Создать пустой файл с именем OrdNoChk.prm и поместить в каталог базы.

Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №5
 
12.02.2009 08:46

> Можно отключить порядок сортировки (хотя это не очень хорошо), т. е. добавить файл OrdNoChk.prm в инф. базу.<br>Практика показывает, что безболезненно обходится отключение порядка сортировки. По-крайней мере при условии, что ВинХР и ВинВиста обе русские.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация