Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Server Win2K SP4 CPU P4 2.6 Hyper-threading

line
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.11.2003
Сообщений: 1
Пост №1
 
21.11.2003 08:27

Ктонибудь сталкивался с проблемой. Если функция Hyper-threading задействованна то 1с запускается как ей вздумается, а именно: После клика по EXE-ку она может запуститься , а можит тутже вылететь, причем вылетает так быстро что кажется, что вообще ничего непроизошло, но в процесах появляется 1с.exe и тут же пропадает. И так может пордалжаться вечно, а может запуститься сразу. <br><br>При отключении функции Hyper-threading, все начинает работать без проблем, запускаем EXE-ник, запускается 1С.

rea
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщений: 1
Пост №2
 
24.11.2003 20:58

Hyper-treading поддерживается следующими OC: Windows XP, Linux ядро 2.4 и выше, Windows 2003 Server.<br><br>смотри: <br><br>http://support.intel.com/support/platform/ht/os.htm<br><br>http://www.microsoft.com/windows2000/server/evaluation/performance/reports/hypert­hread.asp<br><br&gt;

elmi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.01.2004
Сообщений: 6
Пост №3
 
29.01.2004 01:14

Да, я столкнулся с такой проблемой. Немного помогло, когда запуск HaspNT я поставил автоматически. Но полностью избавился от этого эфекта лишь отключив HT. Кстати, у моего знакомого 1С на 2-х процессорной машине - не сладко приходится. Если кто-нибудь что-то подскажет, буду благодарен. Alexey elmi@schekino.tula.net

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация