Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Windows XP и 1C: Предприятие вместе живут плохо

Dinamika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2003
Сообщений: 14
Пост №1
 
01.12.2003 10:14

Правда, что если изменения в конфигураторе были сделаны и сохранены под Windows XP, то это отразится на 1С???

june
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.12.2003
Сообщений: 1
Пост №2
 
02.12.2003 22:50

<br><br> По своему опыту: никогда такого не наблюдал, всё отлично работает.<br><br> Может поконкретнее? В чем проблемы?

Dinamika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2003
Сообщений: 14
Пост №3
 
03.12.2003 07:04

Понаблюдай: <br><br>в конфигураторе при каждом сохранении изменений из под XP на формачках все объекты чуть чуть съезжают вверх......не факт, что это один косяк...<br><br>И это не у меня крыша поехала - это замечали многие...

mr_tank
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2003
Сообщений: 1
Пост №4
 
08.12.2003 06:58

следующая проблема. машина ХР сервер 2000, делаем выписки при превышении определенного(но неизвестного объема) вся система вылетает с сообщением об ошибке приложения, релиз 21, на 98 все в норме

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №5
 
04.01.2004 09:41

У Вас скорей всего "кривое" 1С-овское ядро или сама ХР-ка.<br><br>Я сам работаю под Windows XP, 90% клиентов под ней сидят!<br><br>Ничего подобного я не замечал никогда!<br><br>Есть, правдо, небольшой нюанс: иногда шрифты ХР и 95-98 выглядят по-разному (их размер), хотя это один и тотже шрифт.<br><br>Может из-за этого у Вас и "съезжает"? Попробуйте поэксперементировать с флажками "Авто" (закладка "шрифты") в свойствах ячейки или подобрать шрифт, который бы не отличался в разных операционках.<br><br>Windows 2000-ю, я бы Вам вообще не советывал ставить.<br><br>Она полна загадок. :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация