Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выбор

zarpl7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2008
Сообщений: 80
Пост №1
 
27.03.2009 06:09

Для отдела культуры района какая конфа подойдет: бухгалтерия бюджетного учреждения или Бюджет муниципального образования?

zarpl7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2008
Сообщений: 80
Пост №2
 
30.03.2009 07:08

Что никто не знает?

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №3
 
30.03.2009 07:39

Тебе лучше посоветоваться с коллегами-бюджетниками, знаком ведь с кем-нибудь, наверное? Но мне даже из названия понятно,что Дворец культуры, это скорее всего бюджетное учреждение, но не муниципальное образование. Хотя могу и ошибаться. С бюджетной версией уже года 4 не работал. Программы для муниципального образования тогда еще не было.

Ещё
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2006
Сообщений: 129
Пост №4
 
30.03.2009 09:12

Вам нужна бюджетная бухгалтерия

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20545
Пост №5
 
30.03.2009 09:53

А если их переведут в автономные учреждения, то тогда будет нужна другая конфигурация!

Ещё
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2006
Сообщений: 129
Пост №6
 
30.03.2009 10:06

? Это еще почему?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20545
Пост №7
 
30.03.2009 10:19

Потому что учет отличается от бюджетного!

Ещё
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2006
Сообщений: 129
Пост №8
 
30.03.2009 10:23

Ага, а еще лет через 10 они могут на УСН перейти:)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20545
Пост №9
 
30.03.2009 10:26

"Вообще то планируется в 2009 году перевести бюджетные учреждения культуры и спорта на автономные! Сарказм не понятен! ;)"

Ещё
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2006
Сообщений: 129
Пост №10
 
30.03.2009 10:42

Что я смешного сказал? "На автономные учреждения не распространяется ограничение для перехода на упрощенную систему налогообложения, установленное для бюджетных учреждений (подп. 17 п. 3 ст. 34612 НК РФ). А это означает, что в зависимости от вида приносящей доход деятельности учреждение сможет сэкономить на налоговых платежах, перейдя на упрощенную систему налогообложения." Итак - ваше предложение?:)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • ЕГАИС
Предложения партнеров
Обучение пользователей продуктов 1С

1С бесплатно 1С-Отчетность 1С:ERP Управление предприятием 1С:Бесплатно 1С:Бухгалтерия 8 1С:Бухгалтерия 8 КОРП 1С:Бухгалтерия автономного учреждения 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Бюджет муниципального образования 1С:Бюджет поселения 1С:Вещевое довольствие 1С:Деньги 1С:Документооборот 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП 1С:Комплексная автоматизация 8 1С:Лекторий 1С:Предприятие 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Розница 1С:Управление нашей фирмой 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление торговлей 1СПредприятие 8

Все теги