7.7ТиС Валюта управленческого учета

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Привет всем!Подскажите пожалуйста как изменить Валюту управленческого учета USD на рубли в текущей базе(т.е. с учетными данными) если его в ручную изменить нельзя.Дело в том что с изменениями курса валюты появились в отчетах разница в "-" да и хотелось без всяких валют считать все в рублях.Как выйти из этого положения?За ранее спасибо!
Можно попробовать воспользоваться универсальной обработкой по замене значений с диска ИТС (замену производить с установленным флагом "Перепроводить документы").
Впринципе может сработать.
Кажется, достаточно заменить константу и все документы просто перепровести.
Это надо искать на ИТС проф ? Если да то не подскажете в каком разделе искать?
В методической помощи 7.7.
В константе не дает ее изменить.
А изменить пытаетесь руками или обработкой?
Руками не даст. А обработкой - легко.
Сейчас пытаюсь обработкой но пока не получается.Обработка "замена значении" (REPLVAL.ert),если я правильно выбрал то поля Замещаемые объекты почему то не доступны.
пытаюсь обработкой заменить Валюту но не получается.Обработка "замена значении" (REPLVAL.ert),если я правильно выбрал то поля Замещаемые объекты почему то не доступны.
"Создате обработку с одним полем - какую валюту ставить (например НоваяВалюта) и строкой в процедуре:
Константа.ВалютаУпрУчета = НоваяВалюта;

Запустите и нажмите кнопку."
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход