632 релиз 1С Бухгалтерия бюдж. - выбор КБК

Новая тема
в 632 релизе (платф. 027) 1С Бухгалтерия 7.7 бюджет<br>бухгалтер делает расходно-кассовый ордер.<br>Выбирает КБК по дебету, а при выборе КБК по кредиту<br>выбор ограничивается 1 позицией, которая не подходит, <br>хотя справочик КБК балансодержателя заполнен и там есть все необходимые позиции. Помогите раобраться, в чем может быть дело?<br>
Временное распоряжение?
Счета кассы(201.04) "устраивают" только КБК с видом КИВФ - может у вас в справочнике только 1 КБК с таким видом?
Да, совершенно верно, спасибо большое! Просто в предыдущих релизах не было такого фильтра и бухгалтер забеспокоилась, все ли верно делает.
Мне кажется, это всегда было... может не в кассе, но во многих местах. А посмотреть, какие виды КБК какому счету сооответствуют, можно посмотреть в "Настройка плана счетов"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход