Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С бюджет 7.7 свод отчетов, релиз 207

Artemka.ру
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщений: 35
Пост №1
 
20.05.2009 14:05

Добрый день! У меня такая ситуация. Необходимо обновить справочники бюджетной классификации.<br>Я взял файлы справочника из релиза 632 1С 7.7, поместил их в каталог с базой. В меню "Сервис" выбрал загрузку поставляемых справочников. Однако при загрузке вышло сообщение об ошибке "Ошибка обновления справочников" и как результат загрузилось только несколько из тех, которые нужны. Подскажите как подгрузить остальные???

Artemka.ру
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщений: 35
Пост №2
 
21.05.2009 12:19

Почему все молчат? Что никто не может мне ничего посоветовать?

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №3
 
21.05.2009 12:43

Молчат, потому что нет ни у кого под рукой "1С бюджет 7.7 свод отчетов". Я вот вообще в первый раз про такое слышу. А именно для этой конфигурации не выходят обновления или хотя бы новые комплекты для обновления этих справочников? Почему вам пришлось воспользоваться файлами иной конфигурации? Что то еще кроме этого сообщения система пишет? Какое нибудь сообщение об ошибке

ЗаЕц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2009
Сообщений: 560
Пост №4
 
22.05.2009 04:43

Если мне не изменяет память, то в январе 2008г. был выпущен 208 свод и после этого не было еще обновлений.<br>А про загрузку справочников из других конфигурациий, у наших бухов не возникало по этому поводу каких то запросов, единственное что там отчетность идет как и для бюджетки. Вот и все, ищите 208-ой.

Artemka.ру
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщений: 35
Пост №5
 
26.05.2009 10:59

208 релиз идет для базовой версии, а у нас ПРОФ, так что 207 - это нормально. При загрузке ВСЕХ (!) справочников появляется список документов, которые судя по всему и будут заменены, однако, например, на каком-нибудь конкретном коде выходит сообщение об ошибке и процесс загрузки прерывается. Если загружаю только ОДИН(!) справочник (Код доходов), то сообщение об ошибке выходит при загрузке строчки "земельный налог".

Artemka.ру
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщений: 35
Пост №6
 
06.09.2010 07:13

Хорошая служба тех.поддержки. Год прошел, а ответа разработчиков я так и не получил и справочники до сих пор не обновлены... ну что же господа, молчите....<br>Пару месяцев назад, после очередного обновлении 1с8 появилась ошибка с формами регламентированных отчетов. написал письмо в службу поддержки, звонил на "горячую линию"... ответа нет до сих пор... СПАСИБО за оперативное решение проблем со своим программным продуктом.<br><br>вот сейчас новая проблема со сводом отчетов, не добавляются новые коды в справочник целевых статей... кнопки просто не активны.... пишу просто так, для сведения, кто знает, может через год, другой кто-нибудь и ответит.... какой смысл выпускать 100 одинаковых продуктов, если квалифицированную помощь по ним никто не может дать..... обучайте свои франчайзи, а то звонишь им, а они говорят: "а у нас такой конфигурации нет...." Это же смех....

ЗаЕц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2009
Сообщений: 560
Пост №7
 
06.09.2010 08:29

здесь вы зря возмущаетесь, здесь отвечают такие же пользователи программы как и вы, если на ваш вопрос ЗДЕСЬ не ответили, значит такой ситуации ни у кого не возникало или просто невозможно ее воссоздать, чтобы понять в чем конкретно дело, или еще что-нибудь...на место вызывайте специалиста, он обязан наладить работу программы.<br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №8
 
06.09.2010 09:11

> здесь вы зря возмущаетесь, здесь отвечают такие же пользователи программы как и вы, если на ваш вопрос ЗДЕСЬ не ответили, значит такой ситуации ни у кого не возникало или просто невозможно ее воссоздать, чтобы понять в чем конкретно дело, или еще что-нибудь...на место вызывайте специалиста, он обязан наладить работу программы.<br>> <br><br>насчет обязанности, это слишком самоуверенно!

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №9
 
06.09.2010 13:12

> вот сейчас новая проблема со сводом отчетов, не добавляются новые коды в справочник целевых статей... кнопки просто не активны...<br><br>Может у вас отключен режим вывода списка по группам?

Artemka.ру
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщений: 35
Пост №10
 
08.09.2010 13:50

так я и должен разобраться с програмной.. я не 1с-ник... поэтому обращаюсь к разработке...Уважаемые форумчане, безусловно, к вам у меня претензий нет и быть не может.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация