Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Заполнение табличной части документов поступления и реализации товара.

utec
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.06.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
05.06.2009 12:55

Господа, нужна ваша помощь.<br><br>Суть - приходую 3 товара.<br>Потом нажимаю "Изменить", чтобы ввести номер ГТД.<br>У всех трех товаров разные номера ГТД.<br>Я, ничтоже сумняшеся, выбираю для каждого товара свой номер и нажимаю "Выполнить" и ОК.<br>При этом у меня сразу пропадают 2 товара из трех.<br><br>То же самое происходит, если разные страны ввести. <br>При оформлении документов реализации то же.<br><br>В чем причина? Возможно в настройках что-то?<br>Всю голову сломала, но я первый раз с эти сталкиваюсь и совершенно ничего не понимаю.<br><br>1С:Предприятие 8.1 (8.1.12.101)<br>Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 1.6 (1.6.15.5)

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
08.06.2009 10:05

Если нужно указывать разные номера ГТД на товары, то кнопка "Изменить" Вам не нужна. Просто указывайте номер ГТД в табличной части документа (по кн. "Изменить" устанавливается один номер на несколько позиций). При заполнении документа товарами может установиться номер ГТД по умолчанию, для этого нужно задать этот номер в справочнике "Номенклатура" для каждого конкретного элемента. Если устанавливаете ГТД по кн. "Изменить", то для возможности установить разные номера снимайте и устанавливайте соответствующие флаги-галки у элементов перед нажатием кн. "Выполнить".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация