Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Торговля + склад 7,7

nataliya_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщений: 40
Пост №1
 
10.06.2009 00:24

Скажите пожалуйста, можно ли добавить в накладной дополнительный столбик, что бы на каждый товар просчитало мне еденицу товара, т.е. например я выписываю воду, 120 бут.,я знаю что в одной упаковке 8 бут.,мне надо что бы в дополнительной калонке показывало что это 15 упаковок, как это можно сделать, и можно ли это сделать вообще в нашей программе????

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
10.06.2009 05:01

Сделать можно, но это работа программиста. Если вы задаете такой вопрос, значит вы не он. Пригласите специалиста.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №3
 
10.06.2009 09:19

1. Знаете ли вы, что в Торговле и склад есть возможность измерять каждый товар несколькими единицами измерения?<br>2. Знаете ли вы что такое "базовая единица измерения"?<br>3. Что является базовой единицей для приведенного примера?<br>4. Задано ли для данного товара многообразие единиц измерения с коэффициентами пересчета в базовую единицу?<br><br>Если все это вы понимаете и знаете о чем речь, ответите на 3 вопрос, то я с помощью форума попробую объяснить как решить вашу задачку. Она очень простенькая, буквально минута на решение, но при условии, что вы понимаете как в программе устроена возможность измерения многими единицами и необходимые данные в базу занесены.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №4
 
10.06.2009 19:00

0. Есть ли у Вас мозг?<br>:)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация