Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Свертка базы и перенос остатков

Sergei_K
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2004
Сообщений: 87
Пост №1
 
15.01.2004 11:18

Помогите. Как можно можно закрыть одну базу, но с переносом остатков из нее в новую. (1С Предприниматель).

Dmitry
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.04.2003
Сообщений: 118
Пост №2
 
16.01.2004 19:04

Держите на ящик обработки для переноса остатков по регистрам. Описание там есть

cby
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2004
Сообщений: 3
Пост №3
 
19.01.2004 14:01

можно мне тоже на ящик :-)<br><br><br><br>заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ironimo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2004
Сообщений: 7
Пост №4
 
21.01.2004 11:26

Не могли бы Вы и мне прислать такую обработку<br><br>Очень надо<br><br>Заранее спасибо

Ivan-Drago
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.11.2004
Сообщений: 14
Пост №5
 
02.12.2004 23:13

А можно и мне такую же на ящик??? Пожайлуста!!!

Infostart
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2005
Сообщений: 5
Пост №6
 
13.01.2005 12:36

Все легко и просто.<br><br>Главное преимущество данного вида переноса в том, что база экспорта не требует монопольного режима, т.е. можно начать свертку базы в процессе работы пользователей.<br><br>Возможен перенос остатков по бухгалтерским счетам и регистрам на заданную дату, «дату свертки», вместе с документами, которые участвуют в остатках, а также всех документов после «даты свертки».<br><br>Реализован движок рекурсивного переноса данных, когда достаточно указать документ, который Вы хотите перенести, и все связанные объекты (элементы справочников, со значениями всех реквизитов, подчиненных элементов, история периодических реквизитов, документ - основание и др.) будет перенесены так же.<br><br>Удобная реализация процедур в обработке переноса данных. Конфигурацию можно использовать, как основу для Вашей разработки по переносу между разными базами.<br><br>http://www.infostart.ru/rl.html<br><br>копия<br><br>http://1c.proclub.ru/modules/mydownloads/personal.php?lid=3562&cid=141

dimamiran
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2004
Сообщений: 7
Пост №7
 
10.10.2005 07:56

Скажите пожалуйста, а можно воспользоваться вашей обработкой для переноса остатков в УСН?<br>если да. не могли ли бы Вы выслать обработку мне на ящик - dima@acdlabs.ru<br>Заранее благодарю за ответ

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация