Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С Рабочее место официанта

KrEvVvEdKo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.08.2009
Сообщений: 3
Пост №1
 
06.08.2009 16:36

У меня страшная проблема в 1С я новичок и взялся открыть кафе тоесть поставить туда программу...<br>Вопщем суть все установленно но я незнаю как мне зделать рабочее место официанта его фунции просто тыкать по точскрину так что бы это вылазило на чеке...<br>Тоесть надо что бы у него было графическое меню с меню там где салаты ну допустим он выберает салат Цезарь оно вылетает на чеке и печатает на кухню.. вот что мне надо<br>Помогите пожалуйста...<br>Я знаю что обяснение прискорбное но так как я дурак взялся за эту работу теперь мне надо чтото делать иначе я крупно влип если кто может дайте свой icq или Skypе

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
06.08.2009 16:41

"все установленно" - подробнее напишите. Какое оборудование, какое программное обеспечение

KrEvVvEdKo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.08.2009
Сообщений: 3
Пост №3
 
06.08.2009 16:50

Програмное обеспечение...<br>В том то и проблема<br>Вопщем если вы знаете напишите просто на какое знаете ответ

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №4
 
06.08.2009 17:08

хорошо знаю вот что http://rarus.ru/products/soft/44653/

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №5
 
06.08.2009 17:10

Вот если бы еще знаки препинания поставить и четко выражать свою мысль, а то не ясно что написать - просто ответ или ответ на что-то конкретное. Вот вопросы вам были заданы правильные. Без знания таких вещей врятли кто-то ринется вам помогать, поскольку может оказаться некомпетентным, когда всплывут детали.<br>1. Не ясно есть уже оборудование или нет. Если вы считате, что обойдетесь обычными принтерами - то ошибаетесь. Надо еще с кассовым аппаратом склеить.<br>2. Вы взялись поставить 1С, а 1С уже куплена? Что куплено? Или вы пытаетесь выяснить что из продуктов 1С подходит для решения данной задачи? (Если только ищите, то инет большой. Ну для примера "1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе" или "АСТОР:Ресторан")<br><br>Наконец учтите - чтобы вы не выбрали из программного обеспечения, может оказаться, что оно заточено под определенное оборудование и тогда надо подбирать оборудование.<br>

KrEvVvEdKo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.08.2009
Сообщений: 3
Пост №6
 
06.08.2009 17:39

Пускай будут некомпетенты мне просто надо втоматизировать рабочие места кассиров, официантов, барменов и менеджеров зала.<br>Все больше ничего...<br>Неважно на каком обарудовании просто ответ

Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №7
 
06.08.2009 21:14

неужели до такой степени новичок, что не знает даже, что он взялся внедрять? Говорит, что есть программа, оборудование, но ничего не работает :-/<br>Что есть в наличии-то?

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №8
 
06.08.2009 21:58

Он же "Креведко", а у них как известно есть определенные трудности с пониманием процесса!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация