Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Графики работы, календари ???????

jen
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.01.2004
Сообщений: 5
Пост №1
 
26.01.2004 13:32

День добрый, умные люди! Помогите пожалуйста. Ситуация следующая: У нас большое предприятие (порядка 300 человек), больше чем у половины сотрудников свой собственный график работы. При расчете больничного, как мы себе представляем, необходимо к Сотруднику привязать График работы с определенным Календарем(который настраивается в соответствии с графиком работы данного сотрудника), исходя из которого расчитывается норма и количество оплачиваемых дней больничного. Вести ежемесячно календари на всех сотрудников, согласитесь, не реально. Может быть мы что-то делаем не так? Может быть все гораздо проще и удобнее? Подскажите пожалуйста. <br><br>Буду очень благодарна получить ответ.

Dmitry
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.04.2003
Сообщений: 118
Пост №2
 
27.01.2004 13:24

У таких сотрудников система оплаты труда должна быть Повременно-премиальная по окладу согласно табеля (по дням) или по часам и вводить на каждого ТАБЕЛЬ отработанных часов(дней)

Zlata
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.08.2002
Сообщений: 124
Пост №3
 
28.01.2004 04:29

Табелем отработанного времени фиксируется фактически отработанное время, и как мне прикажите вытащить из него оплачиваемые больничным часы? Вопрос стоит в том, что при расчете больничного или отпуска надо ввести Календарь(график). И если у нас 500 таких индивидуалистов, то и 500 Календарей заполнять?

New
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.09.2003
Сообщений: 3
Пост №4
 
28.01.2004 13:36

Мне пришлось переделывать больничный так, чтобы в случае таких работников они вносили количество оплачиваемых часов в ручную, и все. А по графикам крупные предприятия (те которые я знаю, численностью от 500 до 5000 чел. и работающие как в 1С так и в БОССе) не работают. Попытки были, но закончились плачебно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация