Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ученический договор в ЗУП

ООО Ксения
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.09.2009
Сообщений: 6
Пост №1
 
07.09.2009 15:10

Здравствуйте!<br>Дело в том , что у меня в организации есть сотрудники которые сначала проходят обучение, а за тем принимаються в штат. Скажите пожалуйста каким документом я должна сделать начисление степендии? Вообще как проходит прием и расчет этих сотрудников в ЗУП (возможно ли это вообще?). Заранее большое спасибо!

ПСВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.04.2009
Сообщений: 379
Пост №2
 
07.09.2009 21:30

<br>http://www.garant-e.ru/index.php/article/archive/678/<br><br>на основани статьи т.к "ученический договор" оформляется дополнительно к трудовому договору:<br>Сотруднику дал: 40 часов график<br>Вид расчета: Оклад по дням<br><br> сделал новый вид расчета "Обучение" в ПВР "Основные начисления"<br>Первичное , фиксирванной суммой<br>Дополнительное начисление за уже оплаченнное время,<br>Все налоги убрать,<br>Прочее - пусто,<br>в средний зароботок не включать.<br><br>В доке "прием на работу" начисления не делать.<br>А в доке "Ввод сведений о плановых начислениях работников организации" в плановых начислениях<br>ввести 2 строчки:<br>Работник,Обучение, Начать с 01.01.2009 по 28.02.2009, Сумма 4330 (минимум)<br>Работник, Оклад по дням, Начать с 01.03.2009 <br><br>это только мои размышления - за чистую монету не принимать :)

ООО Ксения
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.09.2009
Сообщений: 6
Пост №3
 
08.09.2009 09:15

Спасибо огромное)) Надеюсь получиться!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация