Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Торговля+Склад 9.2(932)

johny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2004
Сообщений: 1
Пост №1
 
05.02.2004 06:56

При формировании Отчета "Остатки ТМЦ" по розничному складу(предусмотрен один склад) в "Ценах Продажи(только розница)" в конце ставится общая посчитаная сумма по всем номенклатурным позициям. Когда на основании(или не на основании) делаем Инвентаризацию по розничному складу, в документе подсчитывается общая сумма отличная от той, который сформировал отчет "Остатки ТМЦ", причем сумма отличия довольно существенная. При ручном перещитывании мной выяснилось, что неправильную (в большу сторону) сумму выдает отчет "Остатки ТМЦ". Это сумма старается приблизится к действительной, когда в номенклатуре(я так и не понял по какому принципу) вручную перетаскиваешь вложенные папки на самых вырхний уровень. В чем проблема?

Leonid
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.09.2005
Сообщений: 12
Пост №2
 
01.09.2005 10:47

Я вот столкнулся с такой проблемой, что Регистр.ПартииНаличие.СуммаРуб выдает меньшие остатки чем очет Остатки ТМЦ, тоже в настоящий момент ищу: что за фигня

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация