Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

добавили новый счет 60.4, а в бух.баланс он не попадает, что делать? 1 с 7. 7

straxik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2008
Сообщений: 130
Пост №1
 
26.10.2009 11:13

Добрый день, помоготе пожалуйста. Ввели новый счет 60.4 - пассивный, а при формировании бух.баланса, сумма по нему в Пассиве баланса не учитывается, он его просто не берет, где нужно подправить, скажите пожалуйста?!

Ak47
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.10.2009
Сообщений: 10
Пост №2
 
26.10.2009 16:15

Если речь идёт об отображении в регламентированных формах, то я думаю, что для этого нужно их и корректировать (каждый квартал заново). То есть я бы постарался избавиться от этого субсчета или устанавливать отношеия с программистом, который будет каждый квартал это дело менять

Тракторист
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2009
Сообщений: 592
Пост №3
 
26.10.2009 16:41

Повторяю, в 1С 7.7 нельзя просто так "добавить счёт", и чтоб всё потом "само работало". Очень часто такое приводит к неработоспособности отчётов и документов.<br>

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №4
 
27.10.2009 07:27

> Если речь идёт об отображении в регламентированных формах, то я думаю, что для этого нужно их и корректировать (каждый квартал заново). То есть я бы постарался избавиться от этого субсчета или устанавливать отношеия с программистом, который будет каждый квартал это дело менять<br><br>А сами вы кто? бухгалтер или программист? В принципе, корректировка эта не сложная, но делать это, на самом деле, придется в каждом новом комплекте.<br><br>

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №5
 
27.10.2009 21:57

> или устанавливать отношеия с программистом, который будет каждый квартал это дело менять<br><br>С программистом не надо устанавливать отношения... Ему надо платить, за работу.<br>Но не за ТАКУЮ - "ковырять" план счетов бездумно!<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация