Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Бухгалтерия 7.7 Нужно обновить релиз 478 до актуального

Svetanik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.01.2010
Сообщений: 18
Пост №1
 
17.01.2010 15:39

Клиент в свое время забил на обновления релизов, а теперь не может получить Декларацию НДС (выдаются ошибки при расчете), что естественно: с тех пор появились новые объекты, которые при этом используются.<br>Так вот у меня 2 вопроса:<br>1. Нет ли у кого случайно этого релиза, чтобы я могла проверить, не измененная ли конфигурация у них?<br>2. Какие релизы нельзя пропустить при обновлении до актуального?<br><br>Заранее спасибо за конструктивный ответ.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
17.01.2010 17:34

Легально купленные программы обновляются у 1С бесплатно. http://www.1c.ru/rus/support/support.htm#BP77do<br><br>Москва : Адрес: ул.Селезневская 21<br><br>для промежуточных обновлений потребуются несколько релизов. какие - сообщат на линии консультации бесплатно<br>

Svetanik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.01.2010
Сообщений: 18
Пост №3
 
18.01.2010 01:27

Это им надо конфигурацию предоставить и они обновят?<br>Не знала... Всегда сама обновляла (после проверки лицензии, естественно).<br><br>Так я и хотела бы узнать, без каких релизов тут не обойдешься. Уж больно случай запущенный.<br>Говорят, что с дисков только отчеты и брали.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №4
 
18.01.2010 07:17

С 478 на актуальный (511) можно обновиться напрямую.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №5
 
18.01.2010 08:00

Я не знау как происходит сегодня, но ранее речь шла о бесплатном предоставлении обновлений. То есть, релиз просто вам сбросят на ваш носитель и все. Чтобы вам еще и производили обновление "бесплатно", нужно на ИТС подписаться и в случае если ваша конфигурация типовая, вам подписчик ее обновит при доставке ИТС-а.<br>А насчет промежуточных релизов - их не надо. Тут напрямую на последний можно, VVP верно написал. Если релиз старый не найдете для сравнения, я во второй половине дня отправлю его вам. Не думаю, что это какое то нарушение, так как он древний и с ним уже нереально работать в текущем времени

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №6
 
18.01.2010 14:32

> Я не знау как происходит сегодня, но ранее речь шла о бесплатном предоставлении обновлений. То есть, релиз просто вам сбросят на ваш носитель и все. Чтобы вам еще и производили обновление "бесплатно", нужно на ИТС подписаться и в случае если ваша конфигурация типовая, вам подписчик ее обновит при доставке ИТС-а.<br>> А насчет промежуточных релизов - их не надо. Тут напрямую на последний можно, VVP верно написал. Если релиз старый не найдете для сравнения, я во второй половине дня отправлю его вам. Не думаю, что это какое то нарушение, так как он древний и с ним уже нереально работать в текущем времени<br><br>кто купил до лета того года - релизы получают бесплатно!<br>исключение набор для небольших фирм и комплексная поставка - там только по ИТС, как и сейчас

Svetanik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.01.2010
Сообщений: 18
Пост №7
 
18.01.2010 15:42

Там где-то на пути были созданы новые объекты и новые реквизиты документов. В таких случаях может подключаться обработка/процедура, которая "адаптирует" существующие объекты к изменениям. Если пропустить такой релиз, в дальнейшем полезут ошибки, которые ловить и ловить. Вот я и хотела бы узнать о таких обновлениях, чтобы их не пропустить.<br>За файлик была бы благодарна.

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №8
 
18.01.2010 20:33

> Там где-то на пути были созданы новые объекты и новые реквизиты документов. В таких случаях может подключаться обработка/процедура, которая "адаптирует" существующие объекты к изменениям. Если пропустить такой релиз, в дальнейшем полезут ошибки, которые ловить и ловить. Вот я и хотела бы узнать о таких обновлениях, чтобы их не пропустить.<br>> За файлик была бы благодарна.<br><br>главное чтоб было в пределе одной редакции !

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация