Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C81 БПредпр (1.6.19.3) Перенос изменений конфигурации в подчиненный узел ч-з ftp-ресурс

deltagr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.06.2009
Сообщений: 15
Пост №1
 
03.02.2010 11:55

Здравствуйте! Каждый раз при обновлении релиза у меня возникают проблемы с РИБ. <br><br>У нас - 1C81 БПредпр (1.6.19.3)<br>- РИБ с обменом по ftp<br>- Макс. пакет установил уже 10 000<br>Сначала чтение, потом отправка<br>Обмен происходит авто, по расписанию без проблем<br><br>Проблема в случае обновления конфы:<br>- Обновляю конфигурацию в Гл узле<br>- Начинаю обмен вручную<br>- Происходит чтение данных из входящего архива<br>- Происходит чтение и запись изменений для отправки, и вот здесь стоп<br> При загрузке данных на сервер происходит сбой (Превышено время ожидания сервера...)<br>Объем архива с измененной конфигурацией 40-150 Мб<br><br>Я подозреваю, что это все из за нашего интернет-канала - но его улучшить нельзя.<br><br>Вопрос<br>Можно ли в 1С, как-то разбить архив с данными по частям и отправить в подчиненный узел?<br>А подчиненный чтобы принял эти части и обновился?<br>Или я что-то не так делаю в принципе?<br><br>Для раздела маленькие глупости:<br>-------------------------------<br>Сейчас в этой ситуации я обновляю главный узел, заново создаю начальные образы подч узлов, и еду в турне по Липецкой области заново ставить узлы по филиалам :) Долго, холодно и туповато получается...

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №2
 
03.02.2010 12:06

А если с ftp забирать на локальный комп, и с него обновляться - не пробовали?

deltagr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.06.2009
Сообщений: 15
Пост №3
 
03.02.2010 12:35

Нет не пробовал. <br>Тут еще в чем беда, даже если я доставлю каким-нибудь on-line образом архив с данными в филиал, то обмен в ручном режиме, с локальной машины, по-любому мне придется делать самому:(<br>Менять на обмен через файловый ресурс и пр... Никто в настройки не полезет.<br>Вот поэтому ищу способы доставить архивы так, чтобы обмен совершался сам или при стандартном нажатии кнопки "Выполнить обмен данными".<br>Все равно спасибо! <br>Попробую выполнить эту процедуру в центральном офисе на тестовой базе, может еще какие глюки вылезут:)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация