Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

подрядчик и УСН как соединить?

Антонина83
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.03.2010
Сообщений: 3
Пост №1
 
26.03.2010 22:21

удалить изменить ответить здравствуйте, помогите мне пожалуйста. у меня есть программа 7.7 УСН, обычная и конфигурация подрядчик строитель. как установить подрядчика на упрощенку и перетащить все данные с обычной. или как в обычную систему затащить ькнигу доходов и расходов?

Ant_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2010
Сообщений: 2
Пост №2
 
29.03.2010 12:47

честно скажу это проблематично!!!! путем обьединения конфигураций добавляй документы, отчеты, константы, перечесления которые тебе нужны увязывай все в глабальном модуле в плане счетов вот и все!!! Но реалезавать это очень и очень сложно делетантам это не подсилу (таким как я) у нас в отделе парнишка обьеденял УСН + Бух учет чуть больше 2 недель для обмена информации с непроводной базой Бух Учета!!!

Антонина83
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.03.2010
Сообщений: 3
Пост №3
 
30.03.2010 13:00

"я объединила через конфигуратор теперь у меня проблемка в модуле<br>ВыделятьВходящийНДС = Константа.ВыделятьВходящийНДС.Получить(Дата2);<br>{Отчет.КнигаУчетаДоходовИРасходов.Форма.Модуль(24)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (ВыделятьВходящийНДС) <br>не могу найти, остальные вроде исправила. <br>пробовала перетащить базу в усн не получается не знаю как грамотно сделать мне бы первичку и справочники, а нужную конфигурацию я себе уже через объединение сделала.<br>метод проб и ошибок уже семь копий баз запарол а результат ноль!"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация