Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

v8: Конвертация Счет-фактуры выданной из УТ (старой) в Бухгалтерию

wentwort
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.03.2010
Сообщений: 2
Пост №1
 
28.03.2010 21:10

Доброго Всем времени суток! Подскажите мне пожалуйста новичку в конвертации данных, как конвертировать счет-фактуру из старой УТ в Бухгалтерию с помощью Конвертации Данных?! Проблема вот в чем - шапка документа у меня перенеслась, с этим проблем не возникло т. к. там все стандартно, а вот с табличными частями ничего не выходит, т.е. в УТ в счете-фактуре выданной нет табличных частей, а в Бухгалтерии есть - следовательно вопрос как сделать так чтобы при конвертации данных табличные части счета-фактуры выданной заполнялись из документа основания Реализации Товаров и Услуг??<br>

Vovan1975
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.01.2010
Сообщений: 125
Пост №2
 
29.03.2010 18:17

Ну тут два варианта:<br>1)Использовать флажок "Получить из входящих данных" в конвертации. То есть, Вам необходимо покопаться в литературе и найти пример использования такого флажка. Там в общем все просто но не все очевидно.<br>2) Использовать события "ПослеЗагрузки" для ПКО и заполнять табличную часть на основе данных шапки счета-фактуры.

wentwort
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.03.2010
Сообщений: 2
Пост №3
 
08.04.2010 21:31

Спасибо за отклик но я уже нашел решение! Решение заключается в одной строчке - в ПКО в после загрузки вызвал процедуру по заполнению по документу основания из общего модуля и все!<br>Тема закрыта!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация