Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выбор принтера для терминальной печати.

ameth
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2010
Сообщений: 1
Пост №1
 
15.04.2010 14:56

Здравствуйте.<br>И здесь, и на других форумах неоднократно обсуждалась проблема терминальной печати из под 1С на сетевые принтеры.<br><br>По своему опыту вижу, что разнообразные полу-меры вроде использования ScrewDrivers или EasyPrint все равно не приносят желаемого результата (подсистема печати периодически зависает, вылетает, и т.д.).<br><br>Поэтому, стоит вопрос о покупке "правильного" принтера, который будет гарантированно работать.<br>Рабочая среда у меня такая:<br><br>Терминальный сервер Windows Server 2008 Standart (x64)<br>1С: Управление предприятием v 8<br>Клиентские станции под управлением Windows XP<br><br>Текущий принтер: Xerox WorkCenter.<br>Насколько я понимаю, необходим изначально сетевой принтер (т.е. подключающийся непосредственно в сеть, а не через USB порт к какому-либо компьютеру), с нативной поддержкой Server 2008, и, соответственно, "родными" дровами для 2008.<br><br>Возможно у кого-то был удачный опыт покупки "хорошего" принтера, буду благодарен совету.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация