Главная
Форум
Для технических специалистов
SQL версия из под win2K профSP4 SQL Server 2000 sp3
SQL версия из под win2K профSP4 SQL Server 2000 sp3
Новая тема
Ответить
looper
Регистрация:
06.04.2004
Сообщений:
1
06.04.2004
14:31
#1
Кому-нибудь удавалось 1с-ку запустить под вин2к проф? Я уперся в сообщение: Login failed. Reason: User not associated with trusted SQL connection. Форум прошерстил, все что рекомендовали проделал. Не помогло. Что делать?
lamer1c
Регистрация:
18.05.2004
Сообщений:
7
07.06.2004
15:41
#2
Возможно на SQL у юзера sa пустой пароль
деньги
Комплексная рел.451, слетели вычеты
Читают тему
(гостей:
1
)
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
Книга жалоб и предложений по работе сайта
Для технических специалистов
Представление регламентированной отчетности
Говорильня
Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
МАРКИРОВКА
ЕГАИС
Новости
Учет и налогообложение
Автоматизация
Статьи
Форум
Видео
Мероприятия
Рубрикатор
Опросы
Поддержка 1С
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
Книги по программам 1С
Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами