Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗУП 2.5.14.3 не получается обновить

ialex83
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2010
Сообщений: 6
Пост №1
 
23.04.2010 07:32

Добрый день всем.<br>Получил обновления от поставщика, начал ставить. Распокавал и далее по схеме Конфигуратор/поддержка/обновить /выбрать файл/1с8.cfu<br>Начинает работать - и тут появляется окошечко с перечислением обновления а в самом верху окошечка пишет что файлы пустые <br>Поставщик помогает неохотно (почти никак) - сказал что надо загрузить конфигурацию из файла с расширением .cf версии 2.5.14.3<br>Я поискал по компу, нашел в архивах, где сохраняются БД, файлы с таким расширением, выбрал по дате. попробовал загрузить - пишет, что надо отключить закрытые элементы (что-то в этом роде).<br>Там где выбирал файл для загрузки (в архивах) были еще с расширением .dt может его надо было выбрать? (чем различаются эти расширения)<br><br>Также бух-р говорит что не загружается классификатор адресов (может где раньше ошибку искать)<br><br>Вообщем буду лагодарен за любую помощь и совет.<br>Заранее всем спасибо.<br>

Liberty
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2009
Сообщений: 448
Пост №2
 
23.04.2010 10:04

Если в конфе посмотреть конфигурация-поддержка-настройка поддержки, то какая там версия стоит?<br>.dt - это ваша база и конфигурация, а .cf - это одна конфа, без данных.

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №3
 
23.04.2010 10:56

загрузка конфигурации из cf - не самый хороший вариант, чреват проблемами. тогда уж делайте сравнение-объединение.<br>а нельзя попросить у поставщика файлы setup.exe и 1cv8.efd?<br>главный совет - сохраняйтесь почаще.<br>и почему нельзя обновиться нормально с дисков ИТС или скачав обновление с сайта?

ialex83
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2010
Сообщений: 6
Пост №4
 
23.04.2010 12:12

Дело в том что я мало разбираюсь в этой теме.<br>Диски ИТС у нас шли до августа 2009 и следующий апрелем 2010. Стоит 8.1, говорят что пропускать обновления нельзя. Поэтому поставщик прислал записанные на диск пробелы для обновления.<br>Через интернет чтобы обновиьтся, то надо зарегестрироваться (нужен пин код, которого у нас нет)<br><br>А что за сравнение объединение? как его сделать<br>файлы setup.exe и 1cv8.efd - это чтобы занново переустановить программу или как?<br>И все-таки проблемма уже в том что программа не обновляется, а установить ее можно и сдисков, которые нарезали (данные такиеже как и через инет скачать) или я не прав?<br>

ialex83
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2010
Сообщений: 6
Пост №5
 
23.04.2010 12:16

Спасибо, я посмотрю какая там версия стоит, а что дальше?<br>Перед обновлением надо создать резервную копию БД через администрирование/выгрузка БД, чтобы получился файл с расширением .dt&

ialex83
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2010
Сообщений: 6
Пост №6
 
23.04.2010 12:36

Я посмотрел там стоит версия 2.5.13.5<br>Подскажите как правилно сейчас выйти из этой ситуации, чтобы ровно и грамотно обновить программу

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №7
 
23.04.2010 13:28

> Дело в том что я мало разбираюсь в этой теме.<br>> Диски ИТС у нас шли до августа 2009 и следующий апрелем 2010. Стоит 8.1, говорят что пропускать обновления нельзя. Поэтому поставщик прислал записанные на диск пробелы для обновления.<br><br>интересно получается... диски ИТС вы не оплачивали, а обновиться хотите без пробелов. не удивительно, что поставщик вам неохотно файлы присылает. и вопрос, имеет ли но вообще на это право.<br><br>> файлы setup.exe и 1cv8.efd - это чтобы занново переустановить программу или как?<br><br>это файлы обновления, которые запускаются, и на выходе получается cfu.<br><br>> И все-таки проблемма уже в том что программа не обновляется, а установить ее можно и сдисков, которые нарезали (данные такиеже как и через инет скачать) или я не прав?<br><br>если у вас есть необходимые диски - делайте. вопрос только, что туда вам поставщик записал.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация