Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

8.1 КарточкаУчетаВыдачи СИЗ

Sniper9mm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.04.2010
Сообщений: 10
Пост №1
 
30.04.2010 10:13

Помогите, пожалуйста, может, у кого такое было!! В КарточкаУчетаВыдачи СИЗ выдаёт вроде все данные , кроме Корректировка записей регистров (сделан приход с (-), я так понимаю так пытались некоторые вещи списать!! ),т.е. например поидее было 2 польто если один списали приходом должно показываться одно пальто, я пытаюсь с регистра вывести все данные меньше нуля , он не чего не выдаёт, не могли бы подсказать что мне делать я просто встал в тупиК и не знаю что делать, если кто то согласиться помоч могу сам запрос скинуть))

Sniper9mm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.04.2010
Сообщений: 10
Пост №2
 
30.04.2010 10:23

" Запр.Текст = "ВЫБРАТЬ<br>              | Выдача.Номенклатура КАК Номенклатура,<br>              | Выдача.Номенклатура.НаименованиеПолное КАК Наименование,<br>              | Выдача.Номенклатура.Артикул КАК Артикул,<br>              | РАЗНОСТЬДАТ(Выдача.ДатаВыдано, Возврат.ДатаВозвр, МЕСЯЦ) / Выдача.СрокПИ * 100 КАК ПроцентИзноса,<br>              | Выдача.ДатаВыдано,<br>              | Возврат.ДатаВозвр,<br>              | Выдача.Количество КАК КоличествоВыдано,<br>              | Возврат.Количество КАК КоличествоВозвр,<br>              | Выдача.Стоимость КАК СтоимостьВыдано,<br>              | Возврат.Стоимость КАК СтоимостьВозвр<br>              |ИЗ<br>              | (ВЫБРАТЬ<br>              | Выдача.Номенклатура КАК Номенклатура,<br>              | Выдача.ДокументПередачи.Дата КАК ДатаВыдано,<br>              | Выдача.Количество КАК Количество,<br>              | Выдача.Стоимость КАК Стоимость,<br>              | Выдача.НазначениеИспользования.СрокПолезногоИспользования КАК СрокПИ,<br>              | Выдача.ДокументПередачи КАК ДокументПередачи<br>              | ИЗ<br>              | РегистрНакопления.ПартииМатериаловВЭксплуатации КАК Выдача<br>              | ГДЕ<br>              | Выдача.Период < &НаДату<br>              | И Выдача.ФизЛицо = &ФизЛицо<br>              | И Выдача.ВидДвижения = ЗНАЧЕНИЕ(ВидДвиженияНакопления.Приход)<br>              | И Выдача.КодОперации = ЗНАЧЕНИЕ(Перечисление.КодыОперацийПартииМатериаловВЭксплуатации.ПустаяСсылка)<br>              | И Выдача.Регистратор.Организация = &Организация) КАК Выдача<br>              | ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ (ВЫБРАТЬ<br>              | Возврат.Номенклатура КАК Номенклатура,<br>              | Возврат.ДокументДвиженияПериод КАК ДатаВозвр,<br>              | Возврат.Количество КАК Количество,<br>              | Возврат.Стоимость - Возврат.ПогашеннаяСтоимость КАК Стоимость,<br>              | Возврат.ДокументПередачи КАК ДокументПередачи<br>              | ИЗ<br>              | РегистрНакопления.ПартииМатериаловВЭксплуатации КАК Возврат<br>              | ГДЕ<br>              | Возврат.Период < &НаДату<br>              | И Возврат.ФизЛицо = &ФизЛицо<br>              | И Возврат.ВидДвижения = ЗНАЧЕНИЕ(ВидДвиженияНакопления.Расход)<br>              | И Возврат.Регистратор.Организация = &Организация) КАК Возврат<br>              | ПО Выдача.Номенклатура = Возврат.Номенклатура<br>              | И Выдача.ДокументПередачи = Возврат.ДокументПередачи<br>              |<br>              |УПОРЯДОЧИТЬ ПО<br>              | Номенклатура<br>              |АВТОУПОРЯДОЧИВАНИЕ";<br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация