Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК. При обновлении конфигурации удалились данные по СЗВК

Anya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2003
Сообщений: 11
Пост №1
 
14.04.2004 15:40

Обратили на это внимание не сразу, поэтому копия с этими данными двухмесячной давности. Я так понимаю, там 3 справочника по СЗВК, сейчас они у меня все пустые. Можно как то перекачать это дело из копии? Может .dbf-ки какие то можно скопировать, или писать придется выгрузку справочников из копии и загрузку в базу?<br><br><br><br>

Magnet
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2003
Сообщений: 41
Пост №2
 
15.04.2004 08:05

Опять же рекомендую перенос с помощью XML.<br><br>Прежде всего, на компьютер надо установить XMLParser. Для этого, в зависимости от вида операционной системы, запускаются 2 файла или только один: instmsi.exe и msxml3.exe. <br><br><br><br>Содержимое папки ExtComp переписывается внутрь баз источника и приемника(к .dbf и .cdx.) Это свежие версии файлов V7+. Они предложат заменить существующие. Сравните даты и выберите более свежую.<br><br><br><br>Папка UnuProcs переписывается внутрь баз в папки ExtForms.<br><br>База открывается в обычном режиме Предприятие. Пункт меню Файл->Открыть. Из файлов в UnuProcs выбрать msexp.ert. <br><br><br><br>В открывшемся окне интерфейс очевиден. Не забудьте проверить пути, куда будет проходить выгрузка. Происходит она в 2 файла: схема и данные.<br><br>На вкладке выгрузка на заголовке рабочего поля щелкнуть и выбрать объекты для выгрузки. Потом для каждого объекта выбрать выгружаемые поля. Обычно я все выбираю, но могут быть разные нюансы. Сначала нажать кнопку создания схемы, потом выгрузки данных.<br><br><br><br>Для загрузки в базу-приемник также открыть и тот же файл. На вкладке Файлы выбрать путь до выгруженных данных. На вкладке загрузка нажать кнопку Загрузить схему и радостно пить кофе.<br><br><br><br>Не забудьте выставлять календарные периоды.<br><br><br><br>Работает долго, но качество переноса неплохое, сбои бывают редко. По сети глючит.<br><br><br><br>Да, все файлы взяты с диска ИТС<br><br>Если нужно, могу выслать файлы на мыло.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация