Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обмен данными. Из 1с бухгалтерия 8.1 (1.6.24.7) в 1с Торговля 8.1 (10.3.11.4)

ИЭС
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2009
Сообщений: 6
Пост №1
 
04.06.2010 12:22

Деятельности почти не было вела доки в бух. а теперь приобрела торговлю и хочу туда все перекинуть. Вроде выгрузила из бухгалтерии. А как дальше в торговле так же обмен? но он вроде только выгружает в бух, а не принимает из нее. При обмене создала каталог, там два файла. 1-НастройкиДляВторойИнформационнойБазы.xml , а второй Message_001_002.xml.

SB17
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.10.2008
Сообщений: 1
Пост №2
 
07.06.2010 16:57

- Этаково-то дело этакое… я, право, и не думал, чтобы оно вышло того….Так вот как! Наконец вот что вышло, а я, право, совсем и предполагать не мог, чтобы оно было этак. Так этак-то! Вот какое уж, точно, никак неожиданное, того… этого бы никак… этакое-то обстоятельство! //Н.В.Гоголь

Черепаха
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2010
Сообщений: 190
Пост №3
 
07.06.2010 17:19

Негоже смеяться, человек в первый раз может!<br>Посмотрите в помощнике настройки обмена. Там русским по белому написано, что в УТ нужно вызвать помощник, указать, что это продолжение настройки и выбрать файл НастройкиДляВторойИнформационнойБазы.xml для продолжения настройки.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация