Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выгрузка данных в ИМНС

Киса
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 1
Пост №1
 
27.04.2004 15:27

Люди помогите, у меня на компе 2 фирмы, одна из которых сдает отчетность в эл.виде, а другая на дискетке. Так что программа 1 С почему-то так установилась, что когда я открываю регламентированные отчеты, по фирме, которая сдает в эл.виде, там открывается окошко, в котором мне прога предлагает записать все на дискетку, а в регламентированных отчетах по фирме, которая сдает на дискетке, наоборот прога предлагает зашифровать все и отправить в инспекцию, причем даже каталоги для отправки указаны. Что можно сделать? Можно ди это как-то поменять? ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!!

Oll
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.03.2004
Сообщений: 18
Пост №2
 
28.04.2004 15:04

Надо переустановить UNLOAD.EXE (выгрузка данных в ИМНС в регламентированных отчетах) в соответствующей фирме. В той фирме, которая отчитывается на дискетку - переустановите UNLOAD.EXE со стандартного обновления 1С: Бухгалтерия. А в другой фирме обновите UNLOAD.EXE с обновлений для отправки по каналам связи.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация