Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

БП ред.2.0 вер 2.0.14.5. Подключение внешней обработки заполнения табличной части.

Alex_Slu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.08.2010
Сообщений: 1
Пост №1
 
02.08.2010 16:01

"Здравствуйте!<br><br>Не могу подключить обработку заполнения внешней табличной части для документа Приходный кассовый ордер (ПКО) в Бухгалтерии 2.0.<br><br>Мои действия:<br>1. Создал внешнюю обработку. В модуле обработки создал экспортную процедуру типа:<br><br>Процедура Инициализировать(Документ, ИмяТабЧасти, ТабличноеПоле) Экспорт<br><br> Строки = Документ[ ИмяТабЧасти ]; <br><br> Для Каждого Строка из Строки Цикл<br><br> Строка.СуммаПлатежа = 1000;<br> <br><br> КонецЦикла;<br><br>КонецПроцедуры<br><br>2. Зарегистрировал внешнюю обработку через стандартный механизм «Регистрация внешней обработки заполнения табличных частей». В качестве представления объекта выбрал Документ «Приходный кассовый ордер», табличная часть «РасшифровкаПлатежа» (она у этого документа одна).<br><br>3. Создаю новый ПКО в режиме 1С-Предприятие с видом операции «Оплата от покупателя». Дальше устанавливаю флажок «Список» для отображения табличной части «Расшифровка платежа». При этом в командной панели табличной части не появляется подменю «Заполнить» и соответственно кнопки с именем моей внешней обработки. <br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация