Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не разделяются страницы при печати отчетности НДС!

dkny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2004
Сообщений: 4
Пост №1
 
20.06.2004 13:33

Братья по разуму, не дайте пропасть человеку :)<br><br><br><br>Дело вот в чем:<br><br><br><br>1С7.7 релиза 2.3, конфигурация 459. При печати "Отчеты" => "Регламентированные" => "НДС" и далее любого из новых (для подачи в налоговую, со штрих кодом), они не делятся на нужное число страниц. Т.е., скажем, "НДС: Раздел 2.1 (расчет общей суммы налога)" должен выводится на четырех страницах, а у меня все эти страницы выводятся одна за одной, без разделения. Выглядит так, как будто печатает на рулонной бумаге (самое гнусное, что некоторые блоки он еще и разрезает по страницам!).<br><br><br><br>Помогите, пожалуйста, сдать отчеты! :)<br><br><br><br>P.S. Пробовал разные принтеры - не помогает. В самой 1С, при предварительном просмотре, тоже выводятся не разделенные!

ayura
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.05.2003
Сообщений: 21
Пост №2
 
22.06.2004 01:56

После открытия отчета дави на кноп "Печать"-->"показать бланк" посмотри, что получилось<br><br>Кнопка "печать" в самом окне декларации , а не в панели инструментов.

dkny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2004
Сообщений: 4
Пост №3
 
27.06.2004 11:10

Ого!!! То, что нужно :))) Я и не заметил этой кнопочки (точнее, видел, но не думал, что она не просто дублирует кнопку панели инструментов, а запускает полноценные макросы). Так что RTFM мне, как минимум, до Нового Года. А там новые формы отчетности появятся :)))<br><br><br><br>Огромное спасибо!!!<br><br><br><br>P.S. А я то еще думаю, почему при изменении коэффициэнтов и печати командами общего меню расположение страниц не меняется?! :)))

ayura
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.05.2003
Сообщений: 21
Пост №4
 
27.06.2004 12:56

с кем не бывает.<br><br>чем мог-помог

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация