Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Выбрать все документы за день.

agile_roman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.02.2010
Сообщений: 51
Пост №1
 
26.07.2011 11:15

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мне нужно получить все документы за день. Запрос вот такой написал:<br> <br>ВЫБРАТЬ<br>НАЧАЛОПЕРИОДА(ЗаказНаряд.Дата, ДЕНЬ) КАК ПЕРИОД,<br>КОЛИЧЕСТВО(ЗаказНаряд.Ссылка) КАК Ссылка<br>ИЗ Документ.ЗаказНаряд КАК ЗаказНаряд<br>ГДЕ ЗаказНаряд.Дата >= НАЧАЛОПЕРИОДА(&Дата, МЕСЯЦ) И ЗаказНаряд.Дата <= ДОБАВИТЬКДАТЕ(&Дата, ДЕНЬ, 1)<br>СГРУППИРОВАТЬ ПО НАЧАЛОПЕРИОДА(ЗаказНаряд.Дата, ДЕНЬ)<br>ИТОГИ КОЛИЧЕСТВО(РАЗЛИЧНЫЕ Ссылка)<br>ПО ПЕРИОД ТОЛЬКО ИЕРАРХИЯ ПЕРИОДАМИ(ДЕНЬ, НАЧАЛОПЕРИОДА(&Дата, МЕСЯЦ), ДОБАВИТЬКДАТЕ(&Дата, ДЕНЬ, 1)) <br> <br>Выдает еще какую-то строчку с пустым периодом. Не могу понять, что это за строчка.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
26.07.2011 12:05

> Мне нужно получить все документы за день.<br>Ваш запрос вроде бы выдает не документы за день, а кол-во документов за день...<br> <br>> Не могу понять, что это за строчка.<br>А зачем сделаны итоги вообще?<br> <br>P.S. Вместо ">=" и "<=" удобно использовать условие "МЕЖДУ". Дополнение итогов запроса по периодам (выражение "ПЕРИОДАМИ(...)") имеет смысл только при обходе выборки из запроса, а в консоли запросов это не нужно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация