Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Акт оказания услуг сторонним организациям

Скарлетт
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщений: 139
Пост №1
 
07.09.2004 07:06

Помогите! Может у меня просто программа глючит? Не могу сформировать акт оказания услуг стронним организациям-при открытии диалога просмотр печатной формы программа виснет и вылетает ошибка szAppName: 1cv7.exe szAppName: 7.70.0.20 szModName: hungapp szModVer: 0.0.0.0. offset:000000000. Что сие значит?

Okssana
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщений: 38
Пост №2
 
08.09.2004 17:24

Предварительно сохранив базу, потестируйте её. Если не поможет, то вызывайте франчайзи 1С

granitv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2002
Сообщений: 363
Пост №3
 
09.09.2004 10:45

Это информация о сбое программы, которую собирает Windows Error Reporting (WER). Данные о сбое отсылаются на сайт Microsoft, где по этим параметрам происходит сортировка и данные о сбое попадают в определенный пакет (bucket), посвященный именно этой ошибке. Если таких ошибок ранее не было, создается новый пакет. Microsoft направляет (maps) пакет соответствующему распространителю ПО (ISV - independent software vendor), который и должен разобраться с ошибкой.<br><br><br><br>Кроме этих параметров WER формирует специальный файл (minidump file), содержащий снимок состояния системы (процесса) на момент сбоя. Этот-то файл и используется для анализа ошибки разработчиками.<br><br><br><br>Так что по вашим данным проблему не решить.<br><br><br><br>Подробно о WER:<br><br>https://winqual.microsoft.com/help/wer_help/dev.aspx

Скарлетт
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщений: 139
Пост №4
 
15.09.2004 08:32

Всем спасибо, ничего не понятно-я не программист, но как обычно все как то прошло-для меня загадка-почему прошло и почему появилось:-)))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация