Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Бухгалтерский баланс

Крысеныш
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.04.2011
Сообщений: 2
Пост №1
 
07.01.2012 01:15

Уважаемые разработчики релиза 532, про формировании Бухгалтерской отчетности Январь - Декабрь 2011 г.я столкнулась с ошибкой <br>!Бухгалтерский баланс:<br>Для данного периода на вкладке Сопроводительные файлы для выгрузки не указан файл Пояснительной записки<br>Отсутствует файл выгрузки.<br>Не удалось сформировать машиночитаемую форму.<br><br>подскажите,пожалуйста, в каком формате прикрепить файл и сформировать отчетность в PDF???

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №2
 
07.01.2012 06:01

см. http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=622759#622759<br>Цитата оттуда:<br>magict:<br>"в годовой отчетности программа требует во вкладке "Сопроводительные файлы" выбрать файл пояснительной записки. Без выбора вообще ничего не формирует. Там в формате хls. Поскольку пояснительной у меня нет и не нужно, я просто сделала пустой файл Эксель и указала его."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация