Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сервисная обработка сканера штрих-кодов

Коломиец Максим
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.02.2012
Сообщений: 2
Пост №1
 
08.02.2012 18:45

Доброго времени суток!<br>Настроил сканер штрих-кодов в системе. Коды считываются. Все как надо.<br> <br>Платформа<br>1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.294)<br>Конфигурация<br>Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Конфигурация для 1С:Бухгалтерии 8, редакция 2.0 (2.0.31.2)<br>//можно сказать типовая бух-я<br> <br>Суть<br>Хочу настроить 1с на работу со сканером ШК с использованием 1С: сканер штрих-кодов.<br>Скачал последнюю версию (8.0.11.1 от 2.02.2012). Установил. На сколько понимаю, установщик мне зарегистрировал библиотеку в системе и распаковал файлики библиотеки в папочку (которые я благополучно перенес в ../bin). Когда устанавливал конфу, она мне создала файлик 1CScanOPOSScan_v2.epf<br> <br>Все бы замечательно. Есть файл драйвера, есть внешняя обработка. Но не тут-то было.<br>Пытаюсь зарегистрировать новое торговое оборудование, получаю сообщение<br> <br> <br><pre>Ошибка при обработке файла: 1CScanOPOSScan_v2.epf<br>Файл не является обработкой обслуживания торгового оборудования<br>или содержит ошибки, не позволяющие выполнить загрузку,<br>либо формат обработки не соответствует текущей версии системы 1С:Предприятие. </pre><br><br> <br>Что делать? куда копать? Ну или у кого требовать ответа, подскажите пожалуйста. <br>А-то чудно как-то получается. Квитанции из конфы печатаем с штрих-кодами, а прочитать их не можем.<br> <br>Заранее благодарен.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
08.02.2012 20:21

Открой этот epf в конфигураторе, может она сконвертироваться под новую платформу захочет.

Коломиец Максим
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.02.2012
Сообщений: 2
Пост №3
 
09.02.2012 12:11

Пробовал, открывал, сохранял. Даж не спрашивает про конвертацию.<br>Правил ф-цию ПолучитьВерсиюAPI() чтобы возвращала проверяемую в конфе, - результата ноль.<br>Не ужели звонить большому брату?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация