Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как создать правило выгрузки

DeN_238
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.09.2004
Сообщений: 19
Пост №1
 
15.10.2004 11:08

Нужно чтобы выгружался один вид документа, при выгрузке в исходной базе этот документ должен удаляться.

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №2
 
15.10.2004 12:12

"Могу предложить один альтернативный вариант (Я в одном месте документы так обрабатываю из одной базы в другой)<br><br><br><br>база = СоздатьОбъект("V77.Application");<br><br>открыта = база.Initialize(база.RMTrade, ИмяКаталога + " /M","NO_SPLASH_SHOW");<br><br>Если открыта = -1 Тогда<br><br> док = база.CreateObject("Документ. Всякие документы ");<br><br> Если док.ВыбратьДокументы(ДатаНачала, ДатаОкончания) = 1 Тогда<br><br>...............................<br><br>КонецЕсли;<br><br><br><br>Делай что хочешь и удаляй в той базе и т.д.<br><br>Да ! Здесь написано "база.CreateObject" а не "база.СоздатьОбъект" потому что 1С создаёт объекты тока так.<br><br>Ещё можешь добавить /Nпользователь - это имя пользователя"

DeN_238
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.09.2004
Сообщений: 19
Пост №3
 
18.10.2004 09:08

Это куда, новую обработку создавать и форму к ней?

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №4
 
18.10.2004 10:07

В принципе можно хоть где делать, но целесобразней всего, конечно, в обработку запихать... вроде как обрабатываешь что-то. :-)<br><br>

DeN_238
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.09.2004
Сообщений: 19
Пост №5
 
18.10.2004 14:18

А в xml-файл как мне выгрузить? Мне нужно с ПК в магазине выгружать чекиККМ в ПК который находится в офисе. Т.е. раз в месяц я еду в магаз выгружаю с ихнего ПК чеки в xml-файл с последующим удалением, уже в офисе я полученный xml загружаю в базу.<br><br>ЗЫ А вообще вопрос немного по другому стоял, как самому создать правило выгрузки документов, и что там вообще нужно писать?

StepanK
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.10.2004
Сообщений: 56
Пост №6
 
18.10.2004 22:56

"Рисковый Вы, DeN_238, товарищ! Ну хорошо, выгрузили Вы документ из исходной базы (кстати, в "Клубе профессионалов 1С" есть много обработок по переносу - например, выгрузка/загрузка через txt или dbf файлы), в обработке отметили "удалять документы после выгрузки" (или дописали обработку, если такой возможности изначально не было), скинули полученный файл на дискету (флэшку, CD или по Инету послали - не суть), стали загружать - а тут сбой какой-нибудь (или дискетка подвела). В итоге - и файла переноса нет, и в исходной базе документ уничтожен... Можно, конечно, восстановить документы в исходной базе (если упаковки не было), но 1С не любит, когда работают непосредственно с ее файлами. Так что, по-моему, автоматически удалять документы не стоит; можно время от времени с помощью групповой обработки документов удалять уже перенесенные (выгруженные и загруженные) документы. Мне кажется, такой вариант работы более надежен. "

DeN_238
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.09.2004
Сообщений: 19
Пост №7
 
19.10.2004 08:18

"Дело в том, что как я уже писал в других топиках я не программер а сисадмин. А клуб профессионалов это что, пароли-явки можно? Про групповую обработку, ЧекККМ после Закртия Кассовой Смены, по идее должен удаляться, в обработке заккоментировал строку ДокЧеки.Удалить(1);. И теперь после закрытия кассовой смены чекиккм становятся непроведенными, что мне и нужно для формирования отчета о продажах каждого продавца, я понимаю что это на 99% это можно сделать по-другому, более корректно, но пока только так :-((( Первого же числа каждого месяца формируется отчет, и чекиккм за прошедший месяц удаляются."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация