Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

уриб

alexmalex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2012
Сообщений: 3
Пост №1
 
05.03.2012 11:02

ребята подскажите плиз! обмениваемся базами переферия и центр но обороты не сходятся. как определить какие документы не выгружаются? визуально все нормально вроде бы

alexmalex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2012
Сообщений: 3
Пост №2
 
05.03.2012 11:09

> ребята подскажите плиз! обмениваемся базами переферия и центр но обороты не сходятся. как определить какие документы не выгружаются? визуально все нормально вроде бы<br>забыл добавить наш айтишник установил вин7 после этого началачь свистопляска. зачесто удалил переферию назвал по английски но все равно выгрузка не шла потом чего то делал... вроде бы выгружается и загружается но после этого выяснилось что обороты не сходятся. хелп. а к нам пришли аудиторы и теперь не поймем чья база верная

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №3
 
05.03.2012 16:58

когда у нас было подобное, то выяснилось, что из периферии в центр не грузились некоторые РКО. Установить это легко расшифровкой тех-же обороток. А вот заставить загружаться - не получилось (вернее можно было но хлопотно, т.к. надо в этих ордерах надо делать какие-то изменения). Пришлось из периферийной делать центральную и создавать новую периферийную.

alexmalex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2012
Сообщений: 3
Пост №4
 
06.03.2012 08:26

спасибо за ответ. где то читал что можно подправить уникальный код переферийных баз уриб и все выгрузится но не могу найти теперь. вообще реально заставить работать как раньше. до перехода на win7 из ХР все выгружалось нормально из переферии в центр и обратно.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №5
 
06.03.2012 11:04

я таких тонкостей не знаю. Когда у нас происходит (иногда) "рассинхронизация" баз, мы поступает так, как я написал.

Тимур15rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2008
Сообщений: 613
Пост №6
 
09.03.2012 20:19

Уриб как делаете? автоматом, вручную, может с помощью УРБД мастера? УРБД мастер (прога такая) на вин 7 не принимает, если имя компьютера написано по русски.<br>ничего поправять не надо. если в центральной чего то нет, то при удалении периферийной удалится все, что есть в ней, и в центр уже точно ничего не попадет.<br>Опиши подробно как происходит выгрузка и может сообщения вываливаются какие.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация