Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Распечатка PDF-файла.

ЮлияТ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2004
Сообщений: 148
Пост №1
 
28.03.2012 10:35

"Уважаемые спецы! Подскажите пожалуйста как вывести на печать PDF-файл. На печать у меня вместо картинки выводится просто очерченный пряпоугольник с крестиком посередине,вообщем какая-то хрень...<br>Пишу:<br> <br>ИмяФайлаКартинки = Имя + ".pdf";<br> <br> Попытка                                                      // Вывод скан. копии<br> Область = Макет.ПолучитьОбласть("ПустыеСтроки"); <br> Рисунок = Область.Рисунки.Добавить(ТипРисункаТабличногоДокумента.Картинка); <br> Рисунок.Верх = 0; <br> Рисунок.Высота = 325; <br> Рисунок.Ширина = 200; <br> Рисунок.Лево = 0; <br> Рисунок.Картинка = Новый Картинка(ПутьККартинке + ИмяФайлаКартинки); <br> Рисунок.РазмерКартинки = РазмерКартинки.АвтоРазмер; <br> <br> ТабДок = Новый ТабличныйДокумент;<br> ТабДок.ПолеСверху             = 0;<br> ТабДок.ПолеСлева             = 0;<br> ТабДок.ПолеСнизу             = 0;<br> ТабДок.ПолеСправа             = 0;<br> ТабДок.ОриентацияСтраницы      = ОриентацияСтраницы.Портрет;<br> ТабДок.АвтоМасштаб             = Истина;<br> ТабДок.ИмяПараметровПечати = "ПАРАМЕТРЫ_ПЕЧАТИ_Справка_ТТН"; <br> Макет = ПолучитьМакет("ИмяМакета");<br> <br> ТабДок.Вывести(Область);<br> УниверсальныеМеханизмы.НапечататьДокумент(ТабДок, КоличествоЭкземпляров, НаПринтер, " "); <br> Исключение<br> // Бла,бла<br> ..........<br> //Бла,бла<br>КонецПопытки;"

BubbleGumm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.06.2011
Сообщений: 39
Пост №2
 
28.03.2012 11:56

И в чем заключается "хрень" ?<br>Вставьте вручную рисунок в табличный документ и попробуйте выбрать картинку из файла, возможные расширения следующие:<br>bmp, dib, rle, gif, jpg, jpeg, png, tif, ico, wmf, emf.<br>А pdf`а там нет.

ЮлияТ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2004
Сообщений: 148
Пост №3
 
28.03.2012 12:01

Понятно. Значить вывести PDF-файл как рисунок не получится. А как тогда? Подскажите, плиз...

BubbleGumm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.06.2011
Сообщений: 39
Пост №4
 
28.03.2012 12:45

Ну вставьте не рисунок, а объект я не знаю, Adobe Acrobat Document у меня например установлен, а что у вас разбирайтесь.

ЮлияТ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.04.2004
Сообщений: 148
Пост №5
 
28.03.2012 15:30

"У меня Acrobat Reader. Всавляю:<br>Док = Новый COMObject("acroPDF.PDF");<br>Док.LoadFile(ПутьККартинке + ИмяФайлаКартинки); - //Тут всегда ЛОЖЬ - хотя файл СУЩЕСТВУЕТ! Что не так?"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация