Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

Выгрузка заявок на кассовый расход в СЭД

Мартыненко Татьяна
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.04.2012
Сообщений: 6
Пост №1
 
07.04.2012 21:14

Здравствуйте!<br>В связи с реорганизацией структуры органов казначейства, теперь в заявках на кассовый расход в СЭД на закладке "Почтовая информация" необходимо указывать код клиента отличный от того, который указывается на основной закладке. Как организовать выгрузку из БГУ в СЭД согласно этим требованиям? Сейчас мои клиенты вынуждены после выгрузки в СЭД вручную исправлять код и наименование в закладке "Почтовая информация".

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №2
 
07.04.2012 22:03

Исправить в правилах обмена для заявки.<br>В строке 8 (TO.KOD_TOFK) в графе Значение поставить код, например, "3725",<br>а в строке 9 (TO.NAME_TOFK) в графе Значение поставить наименование, например, "Отдел № 25 УФК".

Мартыненко Татьяна
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.04.2012
Сообщений: 6
Пост №3
 
07.04.2012 22:30

Спасибо большое! Сейчас нет возможности войти в СЭД, выполнить обмен, но я думаю, ваша подсказка мне поможет выгрузить заявку правильно.

vlasovn
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2006
Сообщений: 34
Пост №4
 
10.04.2012 14:25

правильнее будет зайти в настройки обмена и на вкладке дополнительные параметры добавить: имя параметра: ОФК, значение параметра выбрать из справочника "казначейства" нужное казначейство.

PenMan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.11.2011
Сообщений: 7
Пост №5
 
23.08.2012 10:43

А как тоже самое сделать для Уведомления об уточнении об операциях клиента?. Для заявок все работает отлично.

Вьюн
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2007
Сообщений: 657
Пост №6
 
23.08.2012 22:15

Если в настройках обмена указан дополнительный параметр ОФК, то и для Уведомления об уточнении об операциях клиента все работает отлично. В раздел TO выводится казначейство из параметра ОФК, а в раздел UK - казначейство из документа.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация