Автоматическое обновление релизов
02.05.2012
15:05
#1
1. Есть куча баз 1с 8.2 - в количестве 40+.<br> 2. Базы лежат на сервере, к ним коннектятся по сети (НЕ sql).<br> 3. Необходимо постоянно их обновлять до актуальных релизов. <br> <br> <br> Обновляю руками: скачиваю релиз, через конфигуратор каждую базу обновляю. Это очень неудобно, долго по времени и заниматься приходиться постоянно этой ерундой, учитывая выход новых релизов иногда неск раз в месяц. <br> <br> Подскажите, как можно автоматически делать обновления релизов баз??? Скоро их будет ещё больше - и не знаю как возможно руками релизы постоянно "прикручивать". <br> <br> заранее спасибА
02.05.2012
18:31
#5
02.05.2012
18:41
#6
Ради типовой это не стоит затевать. В типовых можно просто настроить автообновление из интернета.<br>К тому же, они все равно пришлют файл с обновлением, а его нужно будет установить на 40 баз.
03.05.2012
18:03
#7
"Базы разные есть. Типовые, нетиповые; ЗУиП, бухг и тд. <br> <br>А есть опыт работы с "Обновление информационных баз 1С в пакетном режиме"??? Насколько она "адекватно" функционирует? Был опыт применения разных самописных программ - пользы ноль, проблем куча."
03.05.2012
18:18
#8
Какой опыт, если это только вышло? На сайте разработчика не пробовали задать вопрос?
Читают тему
(гостей: 1)