Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Количество начисленных страховых взносов за период

vlasssov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.12.2011
Сообщений: 16
Пост №1
 
11.10.2012 08:55

Подскажите, пожалуйста, есть ли в "1С Зарплата и управление персоналом 8" способ посмотреть количество начисленных и уплаченных взносов за произвольный период? Например, с начала года по текущий день? При формировании отчетности в Пенсионный Фонд, выводятся данные за каждый квартал, нужна, фактически, накопительная сумма по каждому работнику.<br> <br>Загвоздка в том, что пакеты формируются поквартально, и именно оттуда надо брать данные. Реализован подобный отчет как-то в конфигурации?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
11.10.2012 09:22

Ну, наверное все же сумму, а не количество?<br>Вы имеете ввиду данные из пачек или из регистров?

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №3
 
11.10.2012 09:27

а, я опять чего-то не знаю.<br>а разве по уплате заполняются регистры?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №4
 
11.10.2012 09:30

нет, конечно, но я ж не буду писать два предложения.

Pinca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2012
Сообщений: 306
Пост №5
 
12.10.2012 07:52

А как же регистр накопления Расчеты с фондами по страховым взносам? Если я правильно понимаю, то туда попадают данные из документа Расчеты по страховым взносам.<br>Или не об этом вопрос?<br> <br>А начисленные взносы можно увидеть в отчете Анализ начисленных налогов и взносов. Для уплаченных - наверное нет отчета, т.к. наверное предполагается, что уплачено должно равняться начисленно. Во всяком случае я такого отчета не видела.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №6
 
12.10.2012 08:01

из вопроса ясно, что хочется отчета по начислено/уплачено по сотруднику. такой информации в регистрах нет, но всегда можно написать отчет по документам. и начислено = уплачено - это утопия (особенно в течении года).

Pinca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2012
Сообщений: 306
Пост №7
 
12.10.2012 08:17

По начисленным взносам можно сделать отчет в разрезе сотрудников, точнее физ лиц. Анализ начисленных налогов и взносов, в настрйоках отчета добавить поле Физлицо. Вот по уплаченным нет такого<br> <br>> и начислено = уплачено - это утопия (особенно в течении года)<br>Я не про это, это вроде бы итак понятно. Просто высказала предположение почему нет отчета по уплаченным взносам.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация