Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Анкетирование сотрудников в Зуп

Чернякова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2013
Сообщений: 116
Пост №1
 
22.02.2013 16:24

"&Добрый день.<br>У меня вопрос по анкетам. ( два)<br> 1)Есть справочник - новый, нетиповой, но простой- Код, Наименование, Описание - Лечебные учереждения( ЛПУ). В конфигураторе в плане видов характеристик в Вопросы для анкетирования создан предопределенный вопрос с типом СправочникСсылка.ЛПУДляВыбора.Пользователь видит список с НАИМЕНОВАНИЕМ, как сделать чтобы выводился список с ОПИСАНИЕМ?<br> Для чего :наименование - ограничено по длине, описание - нет, в описании описано наименование ЛПУ, адрес, что не помещается в наименовании.<br><br><br>2) Почему если вопрос является условно обязательным - т.е. обязательным при ответе на какой-либо вопрос по параметрам или же по другим параметрам - необязательным, то он все равно по факту( при ответе анкетируемыми на вопросы) остается обязательным?<br>Тут то где смотреть?<br> <br>Кто работал с анкетами в Зуп - поделитесь опытом.<br> Написала на http://partners.v8.1c.ru/forum - но там никто не отвечает..."

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №2
 
22.02.2013 17:07

> Кто работал с анкетами в Зуп - поделитесь опытом.<br>> Написала на http://partners.v8.1c.ru/forum - но там никто не отвечает...<br>Неправда, Вам там отвечал Закиров Дмитрий!

Чернякова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2013
Сообщений: 116
Пост №3
 
22.02.2013 17:14

даааа, но по теме - ни слова.<br> а вы, уважаемый, имели дело с анкетами?

Чернякова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2013
Сообщений: 116
Пост №4
 
22.02.2013 17:22

У меня вопросов все больше и больше, что то просто обхожу в модуле - к примеру - телефоны - выводятся в 5(!) полях - код страны, код города и т.д., а мой кадровики хотят видеть мобильный телефон в анкете, в 1с никто не забивает как положено, а просто пишет в поле на форме ФизЛица, попадает информация в поле Представление, а в анкетах складываются поля1-4 . тут я решила по своему - новый вопрос в конфигураторе в виде строки, и в запросе, подтягивающем данные прописала. получилось. Но как вывести не наименование, а другой реквизит? пробовала менять форму списка, форму выбора - не помогает. И макет - что хочешь в нем делай - все равно ничего не отразиться на результате. <br> Порядок вопросов - без разницы, имеет значение нумерация разделов(!).

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №5
 
22.02.2013 20:08

> но по теме - ни слова.<br>Опять неправда, Он Вам обещал ответить позже и посоветовал как лучше задать вопрос, чтобы получить ответ быстрее!<br> <br> <br>С таким подходом, Вам врядли кто захочет помогать позднее!

Чернякова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2013
Сообщений: 116
Пост №6
 
25.02.2013 09:57

сроки ответов не указаны. Как правило вопрос задают не из праздного любопытства, а когда ( во всяком случае) попытки самостоятельно решить проблему ( вопрос) исчерпаны.<br>Как Закиров посоветовал, я тоже сделала, но в той ветке<br>на<br>Нина (1С:Сервистренд, Москва)<br> Библиотека стандартных подсистем и методики разработки прикладных решений Анкетирование сотрудников в Зуп Корп <br> <br>«« ЗУП, ЗУП КОРП: Отмена проведения... ЗУП, ЗУП КОРП: Сведения в ПФР,,, »»                           Сортировка: Более поздние сообщения отображаются ниже / выше <br> Анкетирование сотрудников в Зуп Корп 04.02.2013 14:21 Панкина Нина (1С:Сервистренд, Москва) 1115786<br>Очень мало смогла найти информации про анкетирование.<br>Как создать вопрос в анкете, что бы при анкетировании заполнялось поле( к примеру дата рождения, имя, адрес фактического проживания)?<br>Зуп Корп 61.1.<br>В анкете создаю простой вопрос, в нем выбираю элементарный вопрос и из списка предопределенных Адрес фактический (контактная информация, Адрес проживания физ. лица) ставлю галочку Заполнять автоматически. Сохраняю анкету, создаю и провожу документ Назначение опроса. Открываю 1с под логином сотудника, которому был назначен опрос, открываю опрос, в вопросе данные не заполненны.<br>Что я делаю не так? Подскажите.<br> <br>еще вопрос. на v8.1c.ru/hrm/obuchenie/a... »» написано "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП позволяет устанавливать взаимосвязи между вопросами, задавать подчиненность и обязательность ответов. Например, сотрудник не может ответить на последующий вопрос, если не ответил на предыдущий, или получает определенный вопрос, только если он ответил на предыдущий определенным образом." КАК? где посмотреть?<br>Ответить «« Действия                    Re: Анкетирование сотрудников в Зуп Корп 04.02.2013 17:48 Панкина Нина (1С:Сервистренд, Москва) 1115969<br>судя по всему, выставление галочки в вопросе " Заполнять автоматически" никак не влияет на итоговое заполнение в опросе...<br> <br> мне никто не отвечает.<br> Никаких ответов на вопросы я не получила, от вас, кстати, тоже.<br>А что не так с моим подходом?<br>Повторяю вопрос адресованный вам уже лично: вы имели дело с анкетированием в Зуп? От Зуп Корп мы уже отказались....

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №7
 
25.02.2013 10:22

> Никаких ответов на вопросы я не получила, от вас, кстати, тоже.<br>А я и не обязан отвечать Вам!<br>> А что не так с моим подходом?<br>В том что Вы несколько лукавите, говоря что на том форуме не отвечают<br>> Повторяю вопрос адресованный вам уже лично: вы имели дело с анкетированием в Зуп? От Зуп Корп мы уже отказались....<br>Я не имел поэтому и не говорю по теме сабжа.

Чернякова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2013
Сообщений: 116
Пост №8
 
25.02.2013 10:33

Так и не отвечали бы. Тем более, что по ответы не по теме. Давайте не превращать форум СПЕЦИАЛИСТОВ в разбор формулировок вопросов, а отвечать по тематике.<br> Не вижу лукавства. Имелось в виду НА ВОПРОСЫ. или вы считаете фразу: "Нина, мы рассмотрим Ваши вопросы в порядке очереди.<br>Однако в ЗУП КОРП встроена стандартная подсистема <br>анкетирования из БСП, и, возможно, Вы быстрей получите <br>ответы, если зададите вопросы в соответствующем разделе конференции" ответом? Я вопросов про очередь и про БСП не задавала.<br>Тут мне тоже никто не ответил, ваши комментарии пусты, к сожалению.<br> Резюме: никто не работал с анкетированием, поэтому понятно, что на очевидные невнятности никто и не обратил внимание.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №9
 
25.02.2013 10:37

<span>> От Зуп Корп мы уже отказались....</span><br>а почему?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №10
 
25.02.2013 10:37

> Не вижу лукавства. Имелось в виду НА ВОПРОСЫ. или вы считаете фразу: "Нина, мы рассмотрим Ваши вопросы в порядке очереди.<br>Вы считаете, что разработчики должны все бросить и сразу отвечать только Вам?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация