Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Резервная копия

Анa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2009
Сообщений: 51
Пост №1
 
24.05.2013 17:50

Здравствуйте!<br>Работаем в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153), конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.19.2) <br>Периодически делаю резервные копии. Недавно возникла спорная ситуация (долгая история). Нужно было посмотреть в резервной копии за прошлый период "Журнал регистрации" и уточнить кто и когда распровел спорный документ.<br>А журнал регистрации оказался пустым. Да я могу выбрать в нем нужый документ, но истории этого документа с момента его создания нет!<br>Это так и надо?, или у нас с программой что-то не так. На мой взгляд, не специалиста, странно получается. Ведь если резерваня копия, то и информация должна сохранятся вся. <br>Но если это нормально, что ж придется смириться.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №2
 
24.05.2013 17:55

а в рабочей базе и посмотри. Или вы журнал "чистите" периодически?

Анa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2009
Сообщений: 51
Пост №3
 
24.05.2013 18:04

я всех тонкостей не знаю, но у нас недавно какое-то обновление было.<br>И вся информация в рабочей базе только с октября , а нужный документ аж в августе.<br>Насчет чистки журнала не знаю, я этого точно не делала,<br>А если журнал можно удалить, можно ли где-нибудь посмотреть ктои когда это сделал?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №4
 
24.05.2013 18:09

журнал не удаляют. Просто сисадмин ( или кто там к вас этим занимается), порезал лог (историю). А в копиях этого лога нет вообще, поэтому и журнал пустой.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №5
 
27.05.2013 10:47

...в добавление к сообщению Тэры, журнал регистрации копируется отдельной операцией (как раз чтобы хулиганы не очищали его после своих злодеяний).

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация