Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Картинка в ячейке формы списка справочника

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №1
 
16.08.2013 13:23

"Платформа: 8.2.17.153<br>Форма: обычная<br>Конфигурация: самописная полностью<br> <br> <br><pre>Процедура СправочникСписокПриВыводеСтроки(Элемент, ОформлениеСтроки, ДанныеСтроки)<br> ...<br> ОформлениеСтроки.Ячейки.ПолеИзображения.УстановитьКартинку(ДанныеСтроки.Ссылка.Хранилище.Получить());<br> ...<br>КонецПроцедуры </pre><br><br>Каждому элементу справочника поставлена в соответствие картинка 32*32 пикселя, но в форме отображается 14*14 + полное игнорирование задуманного выравнивания, которое, похоже, только к тексту относится.<br>Можно как то заставить систему выводить полноразмерные картинки с автоувеличением высоты строки под размер изображения?"

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №2
 
16.08.2013 17:36

Можно задать этот вопрос на партнерском, там разработчику смогут наверное сказать как это сделать. Если нет доступа, то могу там сам задать, если есть желание.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №3
 
19.08.2013 13:38

16Х16 максимум что можешь вывести.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №4
 
19.08.2013 14:17

Да ладно, спасибо. Я уже решил что вообще не буду выводить эту колонку, пусть с названиями только будет форма. Без "красоты" обойдемся. А то следующий вопрос возник бы, нельзя ли туда медиафайл запихать, чтобы прямо там и показывался бы :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация