Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Настрой загрузки обновлений.

ФинДер
Пост №1
ФинДер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2006
Пост №1

29.09.2013 14:51

Добрый день!
Подскажите пожалуйста:
у меня на компе 2 жестких диска С и D. Информационные базы 1 С установлены на диске D. Диск С практически переполнен. Когда я делаю обновление, то оно загружается на дистк С, и все время выдается сообщение о недостаточности места на диске. Можно ли перенастроить автоматическое обновление так, чтобы оно загружалось на диск D?
Если вопрос глупый, прошу не смеяться. Если есть решение, большая просьба поделиться.
Спасибо.

impuls
Пост №2
impuls
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2005
Пост №2

29.09.2013 18:44

Для начала произведите очистку диска С (свойства диска - общие), у Вас, видимо, переполнен каталог временных файлов. Если места всё равно мало, можете перенести месторасположение каталогов временных файлов на диск D (компьютер - свойства - дополнительно - переменные среды ТМР и ТЕМП). Каталог расположения файлов обновлений 1с 8 можете изменить в окне запуска на вкладке "Настройка". В этот же каталог и дистрибутивы обновлений следует устанавливать.

ФинДер
Пост №3
ФинДер
читатель
офлайн
Пост №3

29.09.2013 21:13

Большое спасибо за отклик.
Диск уже и чистила и сжимала и все загрузки и временные файлы удаляла.

Насчет настроек обновлений и конфигураций, подскажите пожалуйста какой путь там прописать?
В моей информационной базе существуют две папки: 1 Cv8Log и 1СvFTxt , которая сама также состоит из папок 1Сv8Log и 1Cv8FTxt. В какую из них устанавливать обновление? Или надо создать другую папку?
Заранее спасибо за ответ.

VVP
Пост №4
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Пост №4

30.09.2013 04:52

Шаблоны обновлений ставяться не в информационную базу. Вам уже подсказали про кнопку Настройка при запуске 1с. Нажмите эту кнопку и настройте путь что-нибудь типа D:\Обновление 1С (создайте эту папку).

ФинДер
Пост №5
ФинДер
читатель
офлайн
Пост №5

30.09.2013 13:52

Спасибо всем сочуствующим.)))
Последний вопрос: могу ли я указать этот ( новый) путь во всех информационных базах одинаково?
И будет ли это означать, что обновляя одну информационную базу, у меня будут обновляться все остальные так же?
Спасибо.

Prikum
Пост №6
Prikum
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Пост №6

30.09.2013 13:54

> могу ли я указать этот ( новый) путь во всех информационных базах одинаково?
Да

> И будет ли это означать, что обновляя одну информационную базу, у меня будут обновляться все остальные так же?
да

ФинДер
Пост №7
ФинДер
читатель
офлайн
Пост №7

30.09.2013 13:56

Благодарю!!!

ФинДер
Пост №8
ФинДер
читатель
офлайн
Пост №8

30.09.2013 18:32

Я рано радовалась(((.
Создала папку на диске D, указала к ней путь в настройках ( каталоги шаблона конфигураций и обновлений) и никакого обновления не удалось.
И еще появилось сообщение, что " конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации".
Что делать?
И в журнале регистрации такие записи:

VVP
Пост №9
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Пост №9

01.10.2013 05:23

> и никакого обновления не удалось.
У вас базовая конфигурация? Обновляете автоматически?

> И еще появилось сообщение, что " конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации".
Зайдите в базу в режиме Конфигуратор. Конфигурация - Обновить конфигурацию базы данных.

ФинДер
Пост №10
ФинДер
читатель
офлайн
Пост №10

01.10.2013 09:27

Здравствуйте.
У меня 1 С 8.2 ПРОФ. Обновляется через закладку "обновление конфигурации".
При нажатии этого пункта обновление вроде начиналось, но в конце появилось сообщение, что не произошло и ссылка на журнал регистрации.
Данные из журнала я привела в предыдущем сообщении, но они для меня темный лес.

Так же я установила, что ссылка на папку обновления для всех моих информационных баз одинаковоая, при этом. обновляя одну базу я не получаю обнолвения в других это к моему предыдущему вопросу)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей