Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
проблема после обновления 3.0.28.12
 
То есть выбирая любую выписку за 2013 год, остатки не формируются?
А они проведены (в первой колонке иконка с зеленой галочкой)?
 
да все так, выбирая любую выписку за 2013 год до обновления остатков НЕТ. Конечно они проведены!!!!! я ж каждый день их смотрю (смотрела раньше), сколько денег на счету!!!
 
Могу только рекомендовать сделать "Тестирование и исправление информационной базы".
Запускаем базу в режиме "Конфигуратор".
1. Администрирование - Выгрузка Информационной базы (обязательно!!!!!!, что бы можно было вернуть, как было)
2. Администрирование - Тестирование и исправление - можно для начала запустить только тестирование, но для этого нужно понимать характер выявленных ошибок.
   Базу в пункте 1 мы спасли, так что запускаем "тестирование и исправление" (я бы отметил галками 1,2,3 и 6)
 
Спасибо Олег. попробуем!!! Обязательно сообщу что получилось!
 
эээ ну и что получилось?
 
да с этими отчетми некогда было совсем))) пока мучила другую программу, а сегодня наконец займусь этой! как все пройдет напишу
 
Не хотелось огорчать, но прийдется,................. нифига не получилось.
Запустили как сказал Олег тестирование и исправление, но ничего не изменилось, оборотки все равно не грузятся...... видимо какой то глобальный косяк допустили при обновлении((( прийдется всетаки ловить "языка", кто сможет полазить в 1С основательно...
 
А до 29.5 обновились?
 
да обновились. думала все встанет на место, и нифига! как было так и осталось.
 
Тогда только смотреть вашу базу нужно.
Читают тему

Читайте нас: