Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ошибка CRC

дага
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2005
Сообщений: 2
Пост №1
 
18.01.2005 19:43

Люди, при архивировании данных, судя по всему, произошел сбой. потом, при попытке восстановления базы из этого архива выдается "Ошибка CRC". кто знает что это такое? можно ли это восстановить? почему она вообще возникла?<br><br>буду крайне благодарна, так как исчезли все данные за рабочий день. хотелось бы восстановить все это. если конечно получится

Vladimir 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2003
Сообщений: 212
Пост №2
 
19.01.2005 14:38

Добрый день. На какой стадии выдает ошибку? Может быть поврежден сам архив, тогда сразу напишет, если поврежден какой-то файл, то при загрузке, дойдя до этого файла, напишет ошибку.

дага
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2005
Сообщений: 2
Пост №3
 
19.01.2005 20:06

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ошибка возникает при распаковке зип-файла. файл распаковывается до определенного момента, а потом - остановка и сообщение об ошибке. тогда я распаковала файл через WinRAR в простую папку и получила следующие диагностические сообщения: Ошибка CRC в 1SBKTTL.DBF<br><br>                         Ошибка CRC в 1SENTRY.DBF<br><br>                         Ошибка CRC в 1SJOURN.DBF<br><br>как я поняла - это повреждения в базе данных, и база восстановлению не подлежит. хотелось бы знать -почему архив оказался поврежденным? что надо делать, чтобы этого не было?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация