Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Не могу зайти в раздел платежных поручений - выводится ошибка

DScorpion
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2011
Сообщений: 31
Пост №1
 
29.03.2014 06:12

Здравствуйте, господа.<br>Сегодня обновил конфигурацию Бухгалтерии предприятия 1С до версии 3.0.31.9 и столкнулся со странной ошибкой: захожу в раздел "Банк и касса", жму на "Платежные поручения" и появляется ошибка "Значение не является значением объектного типа (ПравоеЗначение)". Заходил через конфигуратор, делал Тестирование и исправление по всем пунктам - не помогло. Первый раз с таким столкнулся. При этом остальные разделы программы работают. Можно из банковской выписки перейти на связанное платежное поручение - оно откроется без проблем. А вот в сам раздел никак.<br><br>Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? А то надо срочно платежки делать, а я в раздел даже зайти не могу.

ZhAmAn
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 1333
Пост №2
 
29.03.2014 09:10

Попробуйте программу запустить в тонком клиенте.<br>з.ы. см. в гугл.

zaursoft
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.11.2009
Сообщений: 6
Пост №3
 
29.03.2014 10:40

Добрый день!<br> <br>Проблема в пользовательских настройках. Вернее функционале использования пользовательских настроек.<br>Попробуйте очистить пользовательские настройки:<br>"Администрирование - Настройки пользователей", в открывшейся форме открываете Вашего пользователя, а затем нажимаем на "Очистить все - Все настройки".<br> <br>Правда при этом очистятся все Ваши личные настройки для форм, но по другому я не смог победить ошибку.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №4
 
29.03.2014 12:37

У меня нет такой проблемы, что в рабочей базе, что в Демобазе

DScorpion
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2011
Сообщений: 31
Пост №5
 
29.03.2014 16:05

Огромное спасибо! Помогло! Печально, что все настройки сбросились, но иначе, видимо, это не починить.

DScorpion
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2011
Сообщений: 31
Пост №6
 
30.03.2014 00:02

Сейчас понял в чем проблема: если в платежных поручениях в разделе "Настройка формы" настроить вывод таблицы под себя (например, убрать поле "счет" или добавить поле "комментарий"), то появится ошибка.

vk-03
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2014
Сообщений: 14
Пост №7
 
30.03.2014 13:57

у меня та-же проблема<br>1С Предприятие упрощенка 8.3.4.389, <span>Конфигурация 3.0.31.9</span><br><span>Ведется несколько баз. Все кроме одной обновились без этой ошибки.</span><br><span><br></span><br>Общий сброс настроек помог.<br>Огромное Спасибо за совет.<br>Решение, по моему мнению, из разряда "шаманских".<br> <br>Насколько помню, никаких специальных настроек п.п. под себя не делалось.<br> <br>И прошу прощения. Не прочитав эту тему, пытался открыть параллельную.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация