Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Вопрос о принципе взаимодействия ТиС ред. 9.2 и Бухгалтерию ред.4.5

sabitov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.01.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
26.01.2005 21:21

Друзья, нуженен небольшой совет. А именно:<br><br>Правильно ли я понимаю, что совместная работа ТиС и Бухгалтерии 4.5 заключается в организации учета товаров, и взаиморасчетов с контрагентами по этим товарам ТОЛЬКО в ТиС, а в Бухгалтерии ведется ВСЯ остальная работа(расчет и выплата налогов, заработной платы, учет ОС, начисление амортизации)? <br><br>Существуют ли рекомендации 1С по такому взаимодействию?<br><br>И самое главное:<br><br>Стандартный способ передачи информации из ТиС в Бухгалтерию - это "Сервис"->"Выгрузка в 1С Бухгалтерию" ??? Так ли это?<br><br>Существует стандартный метод передачи документов из ТиС в Бухгалтерию?<br><br>Мне говорили, что можно делать так: Какая-то часть документов формируется в ТиС, затем выгружаются в Бухгалтерию, там онипоявляются в виде непроведенных документов, затем проводятся оператором/бухгалтнром. Возможно ли это стандартными методами 1С ?????<br><br>Буду благодарен за помощь.

Квазимодо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2004
Сообщений: 559
Пост №2
 
27.01.2005 14:39

СчФ и Записи КнПродаж и Покупок, Кассовые ордера могут выгружаться в Бух из ТиС документами стандартным способом "Сервис"->"Выгрузка в 1С Бухгалтерию" <br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация